Алиса Лиса

Возник интересный вопрос...
В 2008 году по мнению ЦРУ ВВП умер...
вернее в одну из клиник в Германии поступил снимок позвоночника одного высокопоставленного лица, ФИО лица клинике не было извёстно.
На снимке была неоперабельная опухоль.
По мнению экспертам из Германии оному лицу оставалось жить 2-3 месяца.
В этот же год жена ВВП разводится с мужем, а затем уезжает жить в Германию в 2009 году.
Вопрос такой:
"Действительно ли ВВП мог быть тем человеком, чей снимок присылали в Германию?
И если "Да", то кто сейчас Президент России?"
"Или как он выжил? Лечился?"
"Или всё-таки был оживлен с помощью магии ВУДУ?"
Но тогда многое из того, что произошло в стране с 2008 года, становится понятным.

−6
Ответы · страница 2
Белый Ворон

😆

Алиса Лиса

Ну ка4 сказать. Бред творящийся по всему миру можно оправдать только подобным бредом

Белый Ворон

разве что