*****

Закурить … не найдется?
— Я — боксер … и три дня назад тебе объяснил, что не курю.
— Извините, глаза заплыли, не узнал. Богатым будете …

Ответы
Ал
Алёна

На загородной трассе произошла авария. Два санитара пытаются уложить на носилки пассажирку "мерседеса", но её руки постоянно расходятся в стороны.
- Шо за фигня!- удивляется молоденький медбрат.
- Придётся её так нести, - говорит его старший коллега, - такое случается, если подушка безопасности сработала. У этой дамочки силикон из груди в подмышки переместился.

Андрей Якунин

Круто! А меня сегодня не узнали! Наверно потому что Казахстан! Блин, в Сибири всё равно кинулись бы, а тут извинились и помогли пакет донести:) Не - я просто офигел!:)

Viktor Spät

анекдот.....мужик,курить не найдётся?...(это в подъезде),...мужик снимает очки...пиджак натягивая на голову,,,,ребята,,когда же вы только накуритесь,,,,,😘

Viktor Spät

намёк понял,,,всю жизнь учусь,,,,,😘

*****

😅

Viktor Spät

что значит ха ха?...😘

*****

тоже самое, что всегда

Viktor Spät

ок,,,хорошего вечера,,,😘

Валентин Федоров

--у Тебя сын кем работает?
--Плотником, наверное)) вечером топор точит, а утром деньги считает)))

Тасбулат Какпенов

к сожалению, может к счастью, я не курю и глаза заплывают от возлияния жидкости,только утром

Любовь Бурлакова

Предлагаю всем наркологам пройти переквалификацию-карман будет шире!!!

Методический Кабинет

почему фингал? - муж поставил. Так он в командировке! Я тоже так думала.

Чио-Чио-Сан

Извините, но кому-то я уже отвечала на этот анекдот сегодня

Бесик

ГЕНИАЛЬНО , читал и не мог оторваться , кто это придумал ?

Валерий Налибоцкий

🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😃

*****

Аха..жизненно

Галина Капитанова

Весёлый Гопник !....а главное -- Вежливый!

*****

Точно..хаха

Валентин Ключко

НО А КОГДА БУДИТ БОГАТЫМ ОН НЕ СКАЗАЛ

Анатолий Валюх

Видно мало попало, что ещё просит!

Андрей Куцаев

😁 😆 😅 😂 🤣

Светлана Гордиевская

По одним дорогам ходят...

Сам Андерс'н

Рискует боком боксер

Татьяна Леля

😃👍👍👍

Марк

Вот это другое дело!

Эмма Коноплицкая

👍 👍 👍

Владимир Бахаруев

😆 👍