Серафима

С новым днем! А вы в курсе,что 19 октября - День написания письма в будущее?😊Интересно,как оно выглядит сегодня? Мечтать не вредно😁

Ответы
Владимир Вельский

Я будучи школьником учавствовал в закладке капсулы с письмом потомкам на 30 лет под мемориальную доску в здании горкома ВЛКСМ, открыли а 2000, увы, я проспал событие, а то бы по ржал от души. 😁(Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своем будущем)

Серафима

Эх!

Ро
Роксана

Как-как, кто не привился - сдохли, кто привился - не может размножаться естественным путем, население сокращается...

Серафима

А будет кому прочесть наше письмо?

Ро
Роксана

1% непривитых выживет, приобретет иммунитет для себя и потомков, размножится и прочитает

Серафима

Все-таки надежда есть

Ро
Роксана

надежда всегда есть

Серафима

Будем любить,надеяться и верить👌

Серафима

Спасибо🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

А мы ведь писали пожелание комсомольцам будущего А сейчас это звучит смешно ...Вот так все меняет время...🌞🍁

Серафима

Да?🤣

Серафима

Не помню. Но ими гордились

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Мы очень верили...😁🖐🍁

Вера

Я бы хотела написать словами кота ЛЕОПОЛЬДА "РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!" ЗАЧЕМ ВОЕВАТЬ, УБИВАТЬ???

Серафима

Браво👏

Алексей Шутов

Как можно писать письмо в будущее если мы не знаем каким через год будет наше прошлое?)))

Серафима

Мы не знаем,что будет завтра😊

Алексей Шутов

И это тоже я же в целом!

Серафима

😊

Александр.

Z ytn?yt d rehct/Я нет,не в курсе.А это когда было?Послание с пионерами-10,и 11,или с войджерами??

Серафима Аркадьевна

Чтобы такое написать,а главное куда спрятать,чтобы раньше времени не нашли....

Серафима

Можно попроще

Серафима Аркадьевна

Никак тему не выберу...

Серафима

🖼

Серафима

💐

Ек
Екатерина

В детстве себе такие писала писали. Только вот не пойму куда они делись!🤣

Серафима

Может поэтому не сбылись мечты?

Ек
Екатерина

С чего взяли? Всё сбылось! Даже то, о чем и не мечтала! Так что не в письмах дело.

Серафима

Класс! Рада за Вас💐

Ек
Екатерина

Всего доброго Вам

Серафима

Спасибо

Валентин

По крайней мере не думал в юности,чт невозможно жить без сотового телефна

Серафима

Ха! Раньше жили и ничего

Баба Яга

Есть сайт, на котором можно написать письмо самому себе. В будущее.

Серафима

А на этом нельзя? Сайтов много😁

Баба Яга

Оттуда придет письмо в назначенный час

Серафима

Да? А кто напишет?

Баба Яга

Ты. Сама себе. Но в назначенный тобой час. Вот например: https://lifehacker-ru.turbopages.org/turbo/lifehacker.ru/s/otpravka-pisem-v-budushhee/

Серафима

Да?😁 Спасибо. Послушаю

Баба Яга

Почитаешь, в смысле. И выбиришь подходящий.

Серафима

Хорошо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как обычное -письмо в будущего --закладка и бумажка ))) вспомни ))-

Серафима

😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот например по случаю нашел -🖼

Серафима

Да,жалко🙃

Сергей Луцковский

А в декабре написание писем Деду Морозу. Так и живём в мечтах.

Серафима

А живем в реальности

Arkadij Latyshev

Тут Серафима Аркадьевна ищет тёзку. До Вас ещё не добралась?

Серафима

Мы с ней вместе пишем письмо в будущее😊

Arkadij Latyshev

А она говорит, что до Вас ещё не добралась.

Серафима

Почему это Вас волнует?

Arkadij Latyshev

С чего Вы взяли?

Серафима

Я так😁

Arkadij Latyshev

А я эдак.

Yuri Kozhevatov

Какое будущее,как говорил доктор из старинного анекдота!

Серафима

Мы без будущего?

Серафима

Давно не дарили цветов😌

Yuri Kozhevatov

🖼

Серафима

Спасибо🙏 Очень красиво

Чудо

Сегодня это неинтересно, а в будущем очень интересно

Чудо

Естественно, а ваш крог общения из чего состои

Серафима

Или из кого?😊

Чудо

Или так 😂😂😂😂

Серафима

У меня много друзей,но стараюсь быть не в тягость в отношениях

Чудо

Это хорошо

Ал
Али

Меня беспокоит будущее мира. Надеюсь, хуже не будет.

Серафима

Да,это главное

Ал
Али

👍👍👍

Al
Ali

…очень просто… Серафима, обходи меня ..стороной ….

Серафима

Спасибо за предупреждение

Al
Ali

Серафима, ценю твоё чувство юмора , поэтому, в будущее беру тебя с собой, ….

Серафима

Куда? На край света? Или на кудыкину гору?🤭

Al
Ali

иуду, где птицы не летают, деревья не растут, вместо дождя пппел и вместо ветра огненные лавы

Серафима

Это война. Нет,не пойду

Ольга

Пойду доставать общую тетрадь для этого письма

Серафима

👌как раньше дневники писали?😊

Ольга

Ага

Серафима

Я тоже писала,помню😁

Николай

Не болеть ковидом...И делать вовремя прививки

Николай

Выше стоящие пусть отвечают

Серафима

Пусть

Николай

👊

Серафима

Мы с Вами договорились🤣

Николай

ДОГОВОРИЛИСЬ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ненаписала теперь с грустью смотрю в прошлое