Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи читающая публика! Это подарок №72 от вашего любимца - "знатока книжных серий". Есть такая интересная серия "Счастливый случай". У меня имеется 12 книг этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке ssl.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

–1
Ответы
Ни
Ника

Для чего вы задаете вопросы? Все равно на них никто не отвечает

Камилов Камил Хамзаевич

... я же многим много книг подарил откуда вы об этом можете знать? ☝️😆

Ни
Ника

Многім много? Подаріте і мне