объясняю в каждой стране есть Сан-эпидем служба которая обязана следить за санитарной обстановкой и эти службы получают деньги за свою работу при чем не малые и вот они должны отвечать за халатное отношение к жизни и здоровью людей ..заодно и все остальные чиновники что обирают граждан занятых в малом предпринимательстве ..
Mars
Ответы
Кс
Ксенон
все кругом виноваты, только не идиоты которые плюют на все правила
Mars
Наказать всех
Кс
Ксенон
казнить без суда и следствия. от этих идиотов и распространяется вирус
Mars
от кого именно
Кс
Ксенон
все кто не следовал правилам заразились
Mars
это не зависело от них
Кс
Ксенон
да конечно. особенно сейчас. когда всем уже ясно как косит всех подряд вирус до сих пор идиоты тусуются кучками, перемещаются в общественном транспорте с большой плотностью людей без какой-либо защиты и те кто ходят кашляют как туберкулёзники так же ходят в общественные места и не прикрывают пасть хотя бы рукой
Виктор Никитин
Это система! Никто ни за что не отвечает...чиновники ворье
Елена Аверьянова
Ну Вы размечтались....
Lena Lubaia
тяжёлые времена