Mars

объясняю в каждой стране есть Сан-эпидем служба которая обязана следить за санитарной обстановкой и эти службы получают деньги за свою работу при чем не малые и вот они должны отвечать за халатное отношение к жизни и здоровью людей ..заодно и все остальные чиновники что обирают граждан занятых в малом предпринимательстве ..

Ответы
Кс
Ксенон

все кругом виноваты, только не идиоты которые плюют на все правила

Mars

Наказать всех

Кс
Ксенон

казнить без суда и следствия. от этих идиотов и распространяется вирус

Mars

от кого именно

Кс
Ксенон

все кто не следовал правилам заразились

Mars

это не зависело от них

Кс
Ксенон

да конечно. особенно сейчас. когда всем уже ясно как косит всех подряд вирус до сих пор идиоты тусуются кучками, перемещаются в общественном транспорте с большой плотностью людей без какой-либо защиты и те кто ходят кашляют как туберкулёзники так же ходят в общественные места и не прикрывают пасть хотя бы рукой

Виктор Никитин

Это система! Никто ни за что не отвечает...чиновники ворье

Елена Аверьянова

Ну Вы размечтались....

Lena Lubaia

тяжёлые времена