Людмила Мила

Пришла зарплата на карточку.. смотрю и не могу понять..сумма на 3500 меньше моего оклада. Пошла разбираться, а оказывается, всем специалистам ( логопедам, дефектологам и психологам) уменьшили оклады. А везде трубят, что зарплату бюджетникам прибавляют!.. Честно, расстроилась..

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

Давно многим постепенно снижают зарплату.....Родина в опасности и окружена врагами!!!!!

Ан
Андрей

Вы психотерапевт.Идите в частную клинику..или гадалкой..БОЛЬШЕ поднимете на грудь.

Петр Васильев

вот это и есть майские увещевания - говорят как надо для нас, а делают все для себя!

Неизвестно Неизвестно

Зато по телеку у нас в стране везде все растет!!!!!😀 😀 😀 👋 👋 👋 👋

Ольга*** ***

Должны были вас уведомить за 2 мес об изменении. Затем заключить доп.соглашение

V-Враг Незалёжности - Z

наверно только проктологам,гинекологам и урологам оставили,они к правде ближе

Андрюшка

слышал что после реформы здравоохранения зарплаты сотрудников только растут!

Людмила Мила

А мы в образовании работаем)

Андрюшка

думаю реформа образования тоже должна дать результат

Андрюшка

вам виднее если вы трудитесь в этой области

Валерий

ну вы же наверное голосовали за такое отношение к себе?вот и получаете пилюлю

Людмила Мила

Прокатит..))) народ доверчив...

Людмила Мила

Народ доверчив, а некоторые вообще об этом не думают..делают, что скажут. Особенно в глубинке. Так что...

Валерий

нее! вы не правы!!! в глубинке как раз народ не зомбирован !! это москва и питер да и крым за них !! остальные-нет ! я по работе мотаюсь по стране ! много чего вижу !! дальний восток и сибирь ненавидят этих сволочей!! за уралом там по полам ! но это временно ! 🙃

Людмила Мила

Не знаю, кто в Москве и Питере за эту власть..))

Валерий

там большенство !!!! увы но это факты ! москыичи топят за них аж до поросячего визгу !!! сам лично был свидетелем

Синигами

в банке справку запроси--- может пристава припиявились и сосут потихоньку..

Синигами

посмотри... )) в стране правовой беспредел..судят даже не узнаешь что кто то к примеру мошенники в суд подали и провели его без вас-сейчас это сплошь и рядом. пишу же проверь в банке есть ли аресты на карте.

Alexandr S.....e

Да не расстраивайтесь Вы, просто-это жополизов касается, а значит- НЕ Вас....

Скорпион Иванович

А вы без контракта работаете, только по заявлению? Так продаёте свой труд?

Людмила Мила

В бюджете контрактов не заключают.

Скорпион Иванович

Люда, Вы на Луне живёте или в деревне с папуасами?! Поэтому к Вам такое пренебрежение! Изучите КЗОТ!

Людмила Мила

Ага..) это наверное Вы на Луне))

Скорпион Иванович

Наступила эпоха рыночных отношений, это -понятно? Работаем по соглашению с работодателем в рамках КЗОТа. Контракт имеет юр.силу! Пора это знать!

Владимир Забродин

Надеюсь, Вы попросили показать закон, по которому вам снизили зарплату?

Владимир Забродин

Так почему не стали соответствовать?

Людмила Мила

Так ничего не изменилось, просто статус иновационной площадки сняли. А жизнь продолжается в том же русле..))

Владимир Забродин

Вот здесь по подробнее;- Значит работа та же, а оплата ниже. И вы даже не обратились в прокуратуру?

Людмила Мила

Хм..ну тогда придется собирать вещи-в-коробки и уходить..) а мне пока нужна эта работа.

Владимир Забродин

Я Вас понял. Вопросов больше нет. Вот на этом всё и построено!

Александр Филин

Медведев же давно вам сказал - не нравится идите занимайтесь бизнесом...

Qqqq Qqqqq

Это такая мелочь, зачем расстраиваться, могли же вообще убрать оклады

Людмила Мила

И кувалдой! Кувалдой!!))))

Qqqq Qqqqq

С ранно нам как раз увеличили на 4%

Валерий

еще бы ведь вы на эти деньги рассчитывали и уже знали куда потратите

Людмила Мила

За коммуналку хватает заплатить))))

Валерий

вы знаете не всем жалко людей

Валерий

мне да. но к сожалению не всем можно помочь. хотя я 6 лет работая помощником депутата обл.думы помогал людям. депутатам выделялись на это денежные средства. много удалось сделать для района. помочь школам и садикам. домам культуры и конечно людям

Людмила Мила

А сейчас, депутаты их прикарманивают?

Валерий

эти деньги не прикорманишь. за ними контроль и отчетность. просто многие депутаты и их помощники не занимаются распределением этих денег и они остаются не востребованными. а для того чтоб ими воспользоваться нужна работа с населением. правильное ведение документации по отчетности. мы в двоем этим занимались еще с одним помощником встречались с людьми принимали от них заявления. проверяли их. ездили по району

Вера Ерошенко

Почта России тоде сообщила о прибавке..ждем сокращений работников...

Вера Ерошенко

Я в селе работаю,оператор 1 класса.Зарплата около 11 тысяч.У почтальонов -6 тысяч.

Людмила Мила

Да уж...не густо. Но я лично слышала как Матвиенко на Совете Федерации распекала вашего министра по поводу мизерных зарплат. Говорят, что поста станет госучреждением и зарплаты вам повысят с апреля)))) Посмотрим..

Вера Ерошенко

С мая на 20% и еще будут смотреть по регионам))

Людмила Мила

Ну вооот...на кривой козе их точно не об"едешь..)))

Вера Ерошенко

Год нащад повысили до прожиточного минимума,НО-сократили часы,убрали премии ,надбавки и зарплата опять стала 6 тысяч у почтальонов)))

Виктор Шестаков

Если бы проснулась во Франции, можно расстроиться, а мы же в России!!!

Лидия Куркина

У нас тоже трубыт что на онлайн кассу вычет 18000р а налоговая не даёт

Aleksei Kovalenko

скорее всего убрали какие то доплаты а ЗП они не затронули😁 🤡

Га
Галина-

Да выборы же как то надо проводить,денежки где брать как не слюдей