Людмила Мила

Пришла зарплата на карточку.. смотрю и не могу понять..сумма на 3500 меньше моего оклада. Пошла разбираться, а оказывается, всем специалистам ( логопедам, дефектологам и психологам) уменьшили оклады. А везде трубят, что зарплату бюджетникам прибавляют!.. Честно, расстроилась..

Ответы · страница 6
Александр Чайка

если они не обдурят то живот будет у них болеть

Пвв

голосуйте за единую россию и жизнь наладится!)

Пвв

ахаха, я их утоплю, уже в это воскресение!

Людмила Мила

Флаг не забудьте и барабан)))))

Елена

зато тарифы жкха поднимают до заоблачных цен

Раиль Шахмаметов

Ох уж ЭТи- ЖКХ.от одного этого ЖКХ,сразу тошнит.

Ира

И милиционерам, кстати, тоже таким же образом

Владимир Просто

Это противозаконно! Жалуйтесь в прокуратуру!

Хэ
Хэнк

Кругом специалисты,только работать не кому.

Людмила Мила

Вы так думаете? .. а наши родители не жалуются..))

Хэ
Хэнк

Я сам родитель и тоже не жалуюсь, потому что работаю и мне платят за работу,а не за моточасы проведённые на работе. Начальство видит мою , работу,потому и платит,я нужен им,а мне - работа.

Людмила Мила

Нам платят за часы, проведенные на работе, но квалификацию оценивают именно за качество работы, за то, как мы из "тяжеленных" малышей, в школу выводим хорошо подготовленных взрослых ребят. Начальство тоже видит нашу работу, наверное поэтому к нам стоит огромная очередь и все правдами и-неправдами пытаются попасть в наш сад.)). Поэтому, специалисты-то, у нас хорошие.

Хэ
Хэнк

Никто не говорит что специалисты плохие, только их слишком много и всем плати хорошо,а остальным шиш в кармане.

Людмила Мила

Где Вы видели, чтобы дефектологов было много?)):-)

Хэ
Хэнк

Что ж по вашему получается Вы одни на всю страну?

Марат

Что значит уменьшили? Как они это объясняют?

Людмила Мила

Да я уже написала об этом..

Виктор Федин

Коллега, поделитесь подробной информацией.

Людмила Мила

Да я ж уже все рассказала)).. Если интересно, почитайте комменты))

Е)
Екатерина ))

И учителям, и завучам, и директорам убавили

Св
Светлана

У нас тоже 6 лет не повышают оклады. Обидно.

Alexander Rusetsky

Ничего себе... 3500... Обращайтесь в профсоюз.

Игорь Кузнецов

😲🙄🌸🌸🌸

Андрей Андреев

ты не шутишь? это когда такое случилось?

Андрей Андреев

ну представь что я логопед

Людмила Мила

Ну Вы ж не в нашем учреждении логопед))

Людмила Мила

Ну вот. Нам зарплату уменьшили под видом снятия с учреждения инновационной площадки.

Людмила Мила

Счастливого пути!))) Не останавливайтесь))

Нина Яблонская

нас перевели в сетке на категорию ниже.

Нина Яблонская

наши все списывают у вас. как только у вас что-то меняется, мы уже ждем, у нас этих изменений.

Нина Яблонская

хорошо. Хотя я по нашим законам точно знаю, на каком основании получилась зарплата ниже.

Нина Яблонская

просмотрите приказы МОН, там найдете основания.

Нина Яблонская

Желаю удачи!

Марина Матвиенко

Моему мужу полгода как уменьшили.........

Марина Матвиенко

На 10 т. меньше - как трудно привыкали, жуть.

Марина Матвиенко

Всех уволили, разогнали.....оставили 7 человек.

Юрий Иванов

Это давно было ясно, что словоблудие...

Людмила Мила

Это не словоблудие. Это реальная история.

Юрий Иванов

😁словоблудие- это то что вм наобещали

Воля

а ты не продавай свое время за деньги

Людмила Мила

Да? Просветите, как надо..

Воля

лучше иметь 1% от усилий 100 человек чем 100 собственных усилий. Лучший вариант для начинающих сетевой маркетинг

Воля

так устроен сетевой маркетинг

Ринат Самохужин

А депутатам 350000 в месяц не хватает.

Людмила Мила

Ну так они ж тратят на общественную деятельность из своего кармана, якобы..) А то, что мы учим детей и все пособия для обучения покупаем за свои деньги - это нормально .)) Раньше 100 рб давали на метод.лит-ру, но эти блага дааавно канули в лету.. А зарплаты у нас.. несопоставимы...

Ринат Самохужин

Не знал,что бюджетникам можно убавить оклады.Во блин, дают!

Людмила Мила

Сама пребываю в тихом шоке..

Ринат Самохужин

Соболезную Вам,не жизнь, а борьба за выживание.

Ольга Фатеева

а на что нам пенсию повышать будут

Людмила Мила

Самое интересное, что больше ни в одном саду, поблизости, денег не снимали.

Ольга Фатеева

держитесь- жизнь это тяжело

Ег
Егор

Психологам вредно расстраиваться

Ег
Егор

Не всем же урезали Нам вон прибавили на 35000