Людмила Мила

Пришла зарплата на карточку.. смотрю и не могу понять..сумма на 3500 меньше моего оклада. Пошла разбираться, а оказывается, всем специалистам ( логопедам, дефектологам и психологам) уменьшили оклады. А везде трубят, что зарплату бюджетникам прибавляют!.. Честно, расстроилась..

Ответы · страница 8
Такен Молдакынов

Это еще не финал....

Такен Молдакынов

Не пугаю, просто ...сам пугаюсь

Людмила Мила

Реальность - она такая..))

Владимир Марейчев

пишите в госдуму

Владимир Марейчев

под лежащий камень вода не течет

Анатолий Валюх

Толи ещё будет!

Людмила Мила

Видимо, да. Хорошего ждать нечего..)

Анатолий Валюх

Мне, как работающему пенсионеру, к пенсии добавили 14 руб 30 коп. Пошёл и уволился!

Людмила Мила

Ну да..за такие деньги можно и-уволиться))) или тысячу ждете?))

Анатолий Валюх

Не жду, но совесть должна же быть!

Анатолий Валюх

У тех которые начисляют добавку к пенсиям.

Людмила Мила

Они только выполняют закон..

Дмитрий Брехов

Слава путину

Дмитрий Брехов

Пока эти мрази у власти - лючше не будет! А только хуже

Людмила Мила

Думаете с новыми будет хорошо?))) Сомневаюсь..

Дмитрий Брехов

Как можно сомневаться в то чего не знаешь? И не пробовал? Я с вас угораю! Палец о палец не ударили для нового- уже боимся! АФИГЕТЬ!!!

Людмила Мила

А Вы поменьше угорайте, а побольше интересуйтесь нашей историей))) Интересно, когда на Руси простому человеку жилось вольготно?)))

Дмитрий Брехов

Вот как архивы откроют так и займусь

Людмила Мила

Ага, почитайте. А потом повозмущайтесь. )) И, главное, выводы сделайте)). Правильные.

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы кто?

Видмет Лапатыч Бизульо

Если судить по построению фраз и знакам препинания, Вы логопед И

С?
Санька ???

😎

Любовь..любовь!

Так Вам и прибавили, только ошибка в компе сбой произошел, плюс на минус сам сменился....

Людмила Мила

Любовь))) ага, и аванс пришел на 5 тысяч меньше. Боюсь подумать, сколько получу в итоге))))

Борец С Врагами

Гады

Людмила Мила

Да! Это подарок к дню Учителя!)