Се
Сергей

Как Вы считаете идет регресс или прогресс нашей цивилизации?

Ответы · страница 8
Михаил Борисов

Конечно же регресс

Се
Сергей

можно отметить тот факт, что только старшее поколение и некоторые сверстники, которые в общем составляют процентов 10-15 максимум, примерно представляют, что происходит в мире

Михаил Борисов

Вы согласны или против регресса?

Екатерина

в целом регресс...

Се
Сергей

как ни грустно осознавать, но мы уже на краю пропасти, а еще ужасней то что мало кто хочет что то менять и делать

Елена Лубянская

мне ваша заботы.

Се
Сергей

ну не только в бытовухе жить, хоть дать мозгам поразмышлять о стороннем

Ольга Гринькова

ПО МОЕМУ РЕГРЕС

Се
Сергей

и правда, ночью больше разумных людей здесь))

Се
Сергей

да порой такие версии выдвигают, что думаешь они вчера родились!

Алекс Венцель

Всего поровну...

Альберт Васюков

Технический - прогресс, моральный - регресс.

Жазира Мукеева

Прогресс думаю

Александр

смотря где, если везде то 50 /50

Евгений Новиченок

я бы это по другому назвал

Ла
Лариса

Пока прогоесс

Ла
Лариса

Ведьм на кострах не сжигаем,оспу победили, с голода не умираем...

Се
Сергей

нормальных девушек в костер - тоже мне прогресс)

Ал
Александр

Пи...ц))) идет)))

Се
Сергей

и наверное это еще мягко сказано)))

Се
Сергей

практически всю жизнь сам себе хозяин и постоянно стараются прижать и как дальше что то планировать!? у этих нахрен правителей семь пятниц на неделе)))

Сергей Остёрский

И то и другое.

Станислав Кузьмин

И то и другое

Станислав Кузьмин

Вроде развиваемся, а против природы себе в ущерб двигаемся...

Се
Сергей

а в чем же тогда идет развитие?

Станислав Кузьмин

Техническое и все такое, якобы для комфорта, чтоб вообще не напрягаться. А движение это и есть жизнь. В общем человеку мать природу ничем не заменить... Это если в корень смотреть, и для настоящего счастья, а не для искусственного и временного...

Ольга Селява

Апокалипсис

Се
Сергей

вот и я так думаю, жалко что столько планов еще и столько хотелось еще сделать!

Вл
Владимир.

ПО БАРАБАНУ.

Людмила Кабанова

умираем уже

Людмила Кабанова

всем врагам назло . жить будем....

Елена

два в одном

Се
Сергей

это как такое может быть!?

Елена

прогресс в технике.. а люди==регресс. за них думают компы..

Се
Сергей

да разве это прогресс!? и потом чего стоит техника в недалеком человеке?

Галина Золотарева

Прогресс!!!

Се
Сергей

интересно, и в чем же у нас прогресс?

Галина Золотарева

Поля у нас стали чистыми ,ухоженными,дороги стали понемногу приводить в порядок.......

Ирина Десяткова

СТАГНАЦИЯ

Се
Сергей

застой был в 80-х и то недолгим

Ирина Десяткова

Сейчас тоже застой, если посмотреть с другой стороны. Все идет по спирали. Но скорей всего, все же регресс. И откат в интеллектуальном развитии- огромный.

Се
Сергей

так основу любой цивилизации составляет духовная составляющая и по сему раз этот аспект в плачевном состоянии, то это и есть показатель нашей цивилизации

Ал
Аленка

Идет п...ц.

Ал
Аленка

Ага я...да Искандер не пипец...п.....ц,я же девочка,мне материться нельзя,некрасиво☺️

Се
Сергей

это пипец, а п....д это то что следует за пипец)))

Ольга Шишкина

прогресс

Wladus

У меня Дочь закончила Ваш Университет... и наставница моя там живёт.... ))

Ольга Шишкина

хорошо...у меня там живут близкие родственники....

Wladus

я думал, что Вы сейчас там... выступаете в клубах и дворцах города... 😁

Ольга Шишкина

Нет , я в Воткинске выступаю...

Wladus

Успеха Вам и Вашему Ансамблю !!!!!!!!!!……. ))))))))🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😁

Ирина

Регрессс

Се
Сергей

в каком месте я сделал ошибку?

Ирина

Ты специально унижаешь себя?

Се
Сергей

даже мысли не было. и почему так подумала. у меня с нервной системой все в порядке и мне просто интересно стороннее мнение

Ирина

Тогда-чувствуй себя мужиком....

Се
Сергей

в начале я не понял почему ты так говоришь, наверное ты подумала, что я не в состоянии купить айфон и посудомойку?)

Ге
Георгий

прогресс

Се
Сергей

интересно и в каком месте прогресс?

Се
Сергей

я вижу полный регресс, а вот в чем прогресс не пойму, в этих никчемных гаджетах?

Ге
Георгий

загляни в сим . "Экономическую газету" и посмотри статистику ..в графе "импортозамещение " там по идее рост идет ..

Се
Сергей

как можно верить газетам и телевизору?

Ге
Георгий

У Вас есть другой источник ? Не кто не возражает ..

Се
Сергей

есть логика и немного самому сесть посчитать из возможно доступных каждому информацию и самое главное правильно проанализировать

Ге
Георгий

Успехов вам .. дерзайте .!