Сергей Чемшит

...те кто сражается на войне ,-самые замечательные люди,и чем ближе к передовой,тем более замечательных людей там встретишь;зато те кто затевает,разжигает и ведёт войну - свиньи,думающие только об экономической конкуренции и о том,что на этом можно нажиться..(с)

Ответы
Людмила Фризен

И чем ближе к передовой,тем сильнее тревога, что эти люди могут уйти.Навсегда.В небытие...

Владимир Б

Я бы дополнил..На крови, делают себе "рейтинг", в %

Чио-Чио-Сан

Как ни прискорбно, но это так

Далеко Не Идеал...увы(

Всё как в жизни

С К.

Так и есть

Дедушка Старенький

👍🙂

Та
Тася

Равно как и те ублюдки, которые даже здесь стравливают людей, причем БЕЗВОЗМЕЗДНО, всю жизнь, падлы, жили в мире и вдруг напрочь забыли все, нажравшись говенных СМИ, и сразу, ну таки из себя все политологи в драных трениках

Сергей Чемшит

Политологи в рваных трениках.!?.автор этих строк уж точно не считал себя политологом...если ты конечно об авторе..или ты обо мне!?

Та
Тася

Мне на Вас лично...ровненько, я с Вами незнакома А про рваны треники соответствию политолога-просто аллегория На ТЫ мне с Вами (тобой) никакого желания...гусь не товарищ желудевой

Сергей Чемшит

Тады ой...😉

Света Дмитренко

🤝