Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вот это СЧАСТЛИВЧИКИ! Вот это ВПЕЧАТЛЕНИЯ😳 на всю оставшуюся!!!!

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а вот ещё заповедники.. В Кроноцком заповеднике медведи свободно гуляют и плевать на людей хотели!

Южный Кот

больше 10 лет уже...

Екатерина

не скучаете по родным краям?

Южный Кот

да я с молодости постоянно переезжаю,так что нет,и не факт что это последний пункт...я гражданин мира...

Екатерина

это здорово!)))

Южный Кот

spasibo😀 👍 👌

Алексей Едигарев

а я такое видел в аляскинском заливе там нам китов и касаток еще показывали.

Екатерина

ощущения потрясающие....я не видела, но для меня это было бы огромным событием в жизни...

Михаил Мних

интересно ...запасного нательного белья у всех достаточно было ?

Екатерина

это страшно?

Михаил Мних

я всю жизнь в море ...и представляю что бы случилось бы если кашалот на лодку грахнулся ..... хотя штиль и многих бы спасли

Екатерина

да..я видела такой кадр..как Вы думаете он вынырнул таким образом, реагируя на людей?

Михаил Мних

нет конечно .....это скорее всего где то возле Канады-Гренландии ..... брачные игры

Екатерина

вот красотища!

Михаил Мних

да !!!!!!

Марат

По-моему она женщина, нравится ей внимание.

Екатерина

вижение, взгляд, слово, походка должны быть естественны...а не на показ...

Марат

Это тоже видно. Касатка перевернулась в воздухе так естественно и непринужденно и ее не обвинишь во лжи.

Екатерина

Касатка -истинное дитя природы...

Марат

Катюша, за красоту!!!

Насима Костикова

Да! Так-то вобще-то страшновато🤔

Екатерина

какая МОЩЬ!

Насима Костикова

Конечно,что там говорить!

Анатолий Дилан

Я часто наблюдал,но не так близко.

Анатолий Дилан

Там шансов нет,касатки обычно подходят там где лежбище тюленей,и подбирают зазевавшихся,в море если будешь за бортом,она не подойдет,мы не в их рационе они очень умные

Екатерина

почему тогда было нападение на человека?

Анатолий Дилан

Вот вот,и нечего там лазить,может мешают им охотится!

Екатерина

а знаете...Вы правы...

Мальбонте 🇺🇦

😭 Как же я им завидуююю 😭😭😭

Екатерина

не плачьте....

Ирина

Здорово,конечно,но страшновато.

Ирина

Вот я о том же.Страшно.

Екатерина

очень впечатляющее явление!

Ирина

Да.У моего брата ,есть несколько интересных фотографий.Одна он рядом с китом,выбросившимся на берег.Одна, он рядом с белым медвежонком.Держит медвежонка за лапку.

Екатерина

Тут собаку гладишь и все время непонятное чувство восторга возникает.....а это кит....медведь.....

Ирина

Это да.

Александр Алексеев

а сколько было выстирано штанов

Екатерина

почему?

Александр Алексеев

я купался в море рано утром и возле меня проплыли 3 дельфина - 2 справа и 1 слева и одновременно выпрыгнули возле меня из воды и поплыли дальше, люди на берегу умилялись дельфинами, а я - ... втуалет

Екатерина

👍 🙂зато какие впечатления!

Cергей Плотников

Хера себе,выпрыгнул.😮

Бизсовисный Катяра

на мое море смахивает)

Екатерина

киты?

Бизсовисный Катяра

чет не вижу я тут кита???

Екатерина

а кто прыгает?

Бизсовисный Катяра

та хоть тресни не вижу никого прыгающего.......

Екатерина

а что видите?

Ек
Екатерина.

Красиво и жутковато...

Екатерина

да....жутковато)))

Ек
Екатерина.

А ему нравится...играет...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бывают трагичные случаи..

Ме
Мечтатель...

👍Повезло им😊

Екатерина

эти воспоминания будут будоражить всю жизнь))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Владимир Гаранин

где чо как зачем

Наталья Ро..............я

👍 😲

Nikola Mahkov

это про что?

Екатерина

про ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Nikola Mahkov

ООО они ярчайшие..

Бо
Бока

крысота!!

Жа
Жанна

Обалдеть

Вл
Владимир.

👹