Victor Charyev

...Как хорошо, что ты никогда и ни за что меня не пилишь! Не торчишь перед зеркалом... Не грозишь, что уйдешь ночевать к подруге... И не грозишь, что на праздники приедет твоя мама... Не ругаешь за разбросанные носки, за беспорядок на кухне... Рада, когда приходят мои друзья, и с удовольствием идешь со мной в гараж...
Ну что? Где твой поводок? Пойдем гулять????

Ответы · страница 2
И&
Издательство "полетджонатана"

С выводами вы поторопились)))

Victor Charyev

пойдем еще как ...по снегу как танк

И"
Издательство "полетджонатана"

Не тот ли танк, который при презентации по шву пошел?))

Victor Charyev

вы что курите...поделитесь

И"
Издательство "полетджонатана"

И не курила никогда)))))

Victor Charyev

а к чему вы мне про танки хохляцкие ссылку...так концерт как всегда... т62 круче арматы .....пипец

Я Вера

Вот я тоже хочу как собачка...

Я Вера

Мне не очень хочется ведать домом. Лучше пиво с друзьями и мужем, рыбалка, походы))))

Я Вера

Я же говорю, я вроде собачки хочу

Ирина Ефремова

неужели так бывает!!!!😳

Victor Charyev

почему так думаете☺️

Ирина Ефремова

это не женщина...это тень.....

Victor Charyev

какая женщина это моя овчарка Ванда😂😂😂

Ирина Ефремова

ах...овчарка.......ну тогда забираю слова обратно......😀😬😉

Светлана Старунова

😁 Женоненавистник?

Светлана Старунова

А собаки -это очень хорошо.

Наталья Иванова

У МЕНЯ ИХ ДВОЕ

Victor Charyev

у меня трое мама и сынок и еще дворянин

Наталья Иванова

А ПОРОДА!?У МЕНЯ БУЛЬМАСТИФ,КОБЕЛЬ И СУКА,И ЩЕНОК ДЕВОЧКА.

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Татьяна Гордеева

ишь какой...

Татьяна Гордеева

Конечно, собака.. она конечно ругаться не будет... ее погладь, накорми, выведи и она рада тебе... )))) Наша Пуся тоже такая была, а мужа любила так преданно, так беззаветно.

Елена Лумбина

😇

Елена Лумбина

С РОЖДЕСТВОМ !!! 🌟😊

Victor Charyev

🖼

Елена Лумбина

ну вот и прошёл долгожданный праздник 😞 🏊 у нас в посёлке открылся бассейн !! мечты сбываются Газпром ! 😉

Павел

у

Victor Charyev

мужик а что ты делаешь с такой массой сэкономленного времени