За
Заноза

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.) А Вы соблюдаете технику безопасности в общественных местах?😉

Ответы
Денис Шумаков

дебил, где техника безопасности, точно под мухой, ладно что вверх поехал, сколько раз видел в Питере "бегунков", запинаются и "скоростной лифт" до подошвы эскалатора по-ходя цепляя уставших граждан за собой

Iv Logov

Если парень захочет выпендриться перед симпатичной девушкой, то ему никто не указ. Вывод прост как апельсин, не теряйте головы в любой ситуации

За
Заноза

Золотые слова)

Игорь Налесный

Здесь девушка всему виной!!!Кто знает,может оно того и стоило!?))Но внимание он на себя обратил.Это факт)))))

За
Заноза

Незамеченным в такой ситуации трудно остаться..

Игорь Налесный

Жив и ладно!)))А вам как такой способ завязать знакомство?)))

За
Заноза

Подобным способом со мной ещё не пытались знакомиться))

Владимир Литяйкин N

Я датчик установил- когда кирпич направляется мне прямо в голову- автоматически он увиливает от меня

Гоша Гоша

А зачем, просто этот пацан физику не рассчитал о движущихся объектах, а так прикольно!

Александр Падерин

Стараюсь не только в общественных побеспокоиться за безопасность своей жизни

За
Заноза

Предусмотрительно..

Александр Падерин

В жизни не возможно всё предусмотреть простому человеку

За
Заноза

А не простому?

Александр Падерин

Может не всё, но гораздо больше чем простому

Василий Соколков

"Каждому жителю по огнетушителю" (нормы и правила техники безопасности)

Пан Стефа́н

А что с ним случилось? Вроде спокойно сидел и ... вдруг уже валяется ...

Герман Кикот

во всяком случае рот разевать не стоит ...а то не долго и пропасть

За
Заноза

Резонно)

Пётр Русин

да-это на эскалаторе на Площадь революции- я видел в натуре!

За
Заноза

Парень хоть жив остался?

Пётр Русин

дааа!

За
Заноза

Хорошо..

Пётр Русин

только синяки на жопе))

За
Заноза

Ну это поправимое)

Пётр Русин

аха))

Валерий

конечно. ведь все инструкции написаны человеческой кровью

За
Заноза

Так уж и все?

Валерий

совершенно верно. так нас учили в военном училище и я потом все это осознал на практике

Владимир Март

На эскалаторе выпивать - это не просто! Ментам заработок....

Сергей Киселёв

Видел не раз. А как дверью шею и говорит: Ну всё, пиздец.

Александр Каменный

В метро не ездил лет 25 даже не знаю половины станций !!!

Юрий

Нет)) люблю на перилах в метро кататься)) 😁😁😁😂

Любовь

Конечно ! Разве хочется быть с расквашенным носом ?

Любовь

Экономишь время ?

Котэда

Нет Экономлю деньги на лекарства. Ведь обязательно оттуда вернешься с побитой мордой и без зубов

Любовь

В нашем мире всё возможно.

Котэда

В нашем мире- без зуботычины никак

Любовь

Лучше без этого.

Геннадий Коновалов

Теперь я понимаю, как это, восемь раз упал на ножик.

Владимир Инкогнито

КоАП, ст.20.1. До 15 суток административного ареста.

Евгений Мурашов

ага! не пристегнувшись, в метро не захожУ!🤪

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ага! и к кому пристёгиваешься, Жека?))

Евгений Мурашов

к красивой Юбке!🤪

Св
Светлана_Светлана

Копец ужас.я конечно за технику безопасности

За
Заноза

И правильно👍