Лариса... ...

Если поменять гудок в машине на звук выстрела,люди быстрее будут уступать дорогу?)))😀 😄

Ответы
Евгений Смотрицкий

А если на взрыв гранаты?..
А если на пулемётную очередь?
А если на "ЭЙ ТЫ, МУ... ... К, ШОСТАЛ,КАКВКОПАНЫЙБ.. ... ТЬ,ВАЛИ, С... ... А!" ?
А если на "ДА НЕТ, ЧТО ВЫ, ЧТО ВЫ, ДА НИЧЕГО, Я ПОСТОЮ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРОДОЛЖА-АЙТЕ! ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПОБЕСПОКОИЛ..." ?

😜

Алексей Никифоров

Тогда лучше на звук пулеметной очереди. А вообще был случай,когда разгоняли толпу в чеченской республике. Над толпой дали один единственный выстрел холостым снарядом.... Разбежались все в радиусе четырёх кварталов.

Eugen Vass

Как сказать ??!
Звук выстрела (близкого) будет так пугать и вгонять в ступор людишек, что после этого ещё долцо будут крутить головами ....
Лучше открыть окошко и подать команду зычным голосом: - "Посторони-и-и-ись !"

Лариса... ...

))))Хорошо))))спасибо!

Eugen Vass

Спасибом - хлеб не намажешь ! 😉

Лариса... ...

Ладно)))) Вон на полке пирожок))))🥐😁

Eugen Vass

Увидел уже ! На двоих поделим !

Лариса... ...

Да мне только откусить разок,о стальное Вам)))))😉

Eugen Vass

Вы необычайно добры ко мне - я это не забуду
Счастливо

Иной Никто

лучше просто включать мозги в машине!😡 и... поменять все эти тормознутые светофоры! идти не дают, а машины стоят! как тут не побежать разумному пешеходу?🤣

Лариса... ...

😂 🤣Я пешеход))))))))))))

Иной Никто

и я.)

Сергей Логинов

Срок быстрее получите за издевательства над людьми, да и по закону запрещено его менять, чтобы не вводить людей в заблуждение, у спец машин он только другой

Лариса... ...

Спасибо))))

Александр Александров

Лучше дудку пневматик!!!С переходов тормозов просто сдувает.Если в упор дашь эффект просто замечательный!!!)))Бухалтесов с копыт сносит!!!Проверенно!!!)))

Cергей Свириденко

Записать очередь крупно калиберного пулемёта, а Лучше выстрел главного калибра холостым зарядом крейсера и бежать оформлять инвалидность по слуху!

Юрий Сотник

Вряд ли... Современные люди, как звери в заповеднике, не воспринимают звуки стрельбы, как угрозу. Это только прошедшим войну в инстинкт вбито...

Лариса... ...

Ну не знаю....я бы испугалась.

Алексей Шустин

Нет, они будут падать от испуга, и наезда на них не избежать, уж тогда лучше что нибудь экзотическое поставить, рев быка, или слона .😘

Лариса... ...

Спасибо))))Учту!!!!

Алексей Шустин

Или блеяние овцы, Ослиное ИА.Так с юмором проще.😘

Людмила Макарова

Однажды я слышала гудок в виде мычания коровы.Забавно это звучало на перекрёстке перед светофором и все оглядывались- где корова-то?

Лариса... ...

Классно))))

Владимир Н

А разве в Риге не такие правила? Мне кажется,. что в Латвии более уважительное отношение к пешеходу, чем в России. Или я ошибаюсь?

Лариса... ...

Становится,но очень медленно!)

Ми
Михаил

Если на автоматную очередь, то разбегаться будут. Водители все разбегутся а машины останутся, это тоже плохо пробки

Лариса... ...

Не буду рисковать))

Ми
Михаил

))))

Валентин Романов

Да. так как вас обязательно будут преследовать машины с сиренами гибдд,а люди правила дорожного движения знают .

Лариса... ...

Спасибо))))Я пешеход)))))

Ольга Северянина

Нет, они разделятся на две группы - одна будет падать под колёса, а вторая хаотично в панике бегать перед машиной

Лариса... ...

Вот точно!!)

Екатерина

Неее..не надо никого пугать.И так дорога-место повышенной опасности.Лучше учиться такту и вежливости за рулём.

Лариса... ...

Хорошо,не буду!)

Екатерина

Мы же так..мечтаем 💥🔫😅...🤗

Лариса... ...

И шутим)))))

Нурия Акылова

Может сигналить вообще не стоит? Сколько раз была за границей- ни гаишников, ни аварий, ни гудков не слышала

Лариса... ...

И мне тоже нравится !Но это видимо воспитывается с рождения,культура и взаимопонимание на дорогах!)

Нурия Акылова

Вера- на первом месте у них

Лариса... ...

Вот не знаю...сын был хулиганом на дорогах,а теперь приятно удивляет!Живя за границей,стал совсем другим!)

Нурия Акылова

Это хорошо! Их жизнь располагает к порядку

Лариса... ...

Конечно хорошо,и маму радует!)

Нурия Акылова

Ну всего Вам хорошего в этой жизни!!!

Лариса... ...

Спасибо!)И Вам всего доброго!)

Рамазан

Думаю нет. Сразу же после выстрела типа, наснут ощупывать свое тело....не застряла ли где....а времечко идет....

Лариса... ...

)))))

Рамазан

)))))

Олег Сорокин

Та не... Вот если тепловозный гудок эфект будет ошеломляющий. А на выстрелы как то еще и не каждый обернется

Лариса... ...

Придётся тырить где-то гудок))))

Олег Сорокин

Был случай. Мужик на икарус себе такой поставил. Стоял на переезде. И чет взял и нажал... Короче люди врассыпную а он сам выскочил из кабины и драть. Потом сам говорил думал тепловоз на него едет даже забыл что сам поставил.

Олег Сорокин

А еще мужик сигнализацию на даче замутил. Он моряком был и поставил ревун с какого то корабля. Датчик на движение и ревун. В общем ... вора похоронили. Полез к нему и разрыв сердца. Мужика этого чуть не посадили за такую сигналку.

Лариса... ...

Всё,я уже передумала,что либо менять))))))

Qqq Qqq

что то Вы всё громыхать желаете. То ружьё вам, то звук выстрела. Это последствия учений НАТО в Латвии?))))))))

Лариса... ...

😀А Вы видели,то НАТО?)))))

Qqq Qqq

очень давно в Тбилиси в аэропорту.)))) Смешно было.

Лариса... ...

Воот)))))Это посмешнее моего громыхания будет))))

Qqq Qqq

Я Вас понял.))))

Лариса... ...

Спасибо)))Хорошего Вам дня!)))

Qqq Qqq

и Вам всего самого доброго.))) И погоды.

Валерий Налибоцкий

🤣 😂 👍 РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Только памперсы возите, на всякий случай. Может быть кому то понадобится.

Лариса... ...

😂 🤣вот об этом я и не подумала))))Учту!!!