Елена Офицерова

Почему врачи на каждую болячку выписывают несколько ну о-о-очень дорогих лекарств? А посмотришь в интернете - все эти лекарства - туфта. БАДы.

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

А как тогда так называемые аптеки будут бедненькие существовать? Только с помощью "своих" людей в больницах

Оculus Inferno

ну как почему, пользуются ситуацией и рассчитывают на тупость человека, + откаты с выписанного доктору...

Станислав

Оне же о нашем здоровье пекуться. Понимать надо. Чем дороже лекарство, тем оно качественней. А как иначе?

Станислав

Вот так то. У нас в стране не пропадёшь. Медицина для людей)))

Воля

Если бы врачи выписывали БАДы то все бы были здоровы. А лекарства только стмптомы снимают

Valentina Pakshina

Пользуйтесь советами народной медицины - это ДИКТУЕТ нам наша медикаментозная медицина!

Абдулла Темирбулатов

Это ,бизнес , и еще вам скажут ,чтоб вы не покупали , в той аптеке , а покупай те , там то там.

Алексей Дмитриев

это медицино-аптечная МАФИЯ= и главное на рецепты врач не ставит личную печать и подпись

Анатолий Вайшнур

Они работают на одну аптеку. Чем дороже лекарство, тем больше прибыль у них в кошелька.

Геннадий Зернов

Это принцип дикого капитализма, обдури своего ближнего иначе ближний обдурит тебя.

Elchin Tehmezov

Все просто. Они получают процент от проданных лекарств. Вот почему я не иду к врачу.

Сергей Ларичев

Значит Вам везет на таких врачей или поликлиника долбанутая! У нас все нормально!

Сергей Ларичев

Выписывают то, что надо и то, что помогает!!!

Николай

Эффективные менеджеры (реклама двигатель прогресса) за вас уже подумали...

Viktor!Просто Viktor..

не осталось "свободных художников",меркантильность все доброе сожрала...

Sam Po Sebe

потому что медики наши ни хрена не знают как лечить и какие иные способы

Газу Бензин

тут даже не в БАДах дело,а в том,что есть аналоги намного дешевле

Владимир Март

Одевайтесь скромнее и будут выписывать только горчичники!😁

Наталья Андриевских

БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ОТ ВРАЧЕЙ......

Вадим Бабкин

деньги люди зарабатывают а ты им хочещь помешать так нельзя

Вл
Владимир.

БАДЫ И ЛЕКАРСТВА - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ИНСТРУКЦИИ ЧИТАТЬ К НИМ НАДО.

Валерий

Они давно все в доле!!!,я обычно спрашиваю аналог в аптеке))))

Валерий

Главное определить действующее вещество))))

Людмила Ваулина

Простите в контакте с аптеками и они от этого имеют деньги.