Елена Офицерова

Почему некоторые люди, которые здесь пишут, так коверкают русский язык? Кроме иностранцев

Ответы
Владимир

Мне это тоже не нравится. Но с этим ничего поделать ни Вы, ни я не можем. Сие от нас не зависит, увы. Давайте не обращать на это внимание. Если сильно раздражает - в чёрный список.

Елена Офицерова

Я так и делаю

Пан Философф...

я пытался задать тот же вопрос... ответ был примерно такой.. это же инет.. это сленг а не русская речь а ты( это они про меня) старый и отсталый чел.. вот думал попал...

Василий Ветряков

Да, как говорят сильно не видно, но заметно здорово ! придуривать тоже надо с умом, ведь только умный человек знает , когда надо включить дурака !!!😄

Виталий Гончар

Жириновский по этому поводу на днях замочил: Не хрен коверкать русский язык, геев зовите - пидарастами, а светских львиц - блядями. А ведь он прав.

Владимир Гринько

елена хорошо ты училась в злитной школе а многие на полу станках в поселках где учителей не хватает научились читать писать кое как и хорошо

Елена Офицерова

Не в элитной, а в простой средней школе. Тогда, когда я училась такого слова "элитный" даже не знали. Я говорю не про ошибки в правописании, а коверкают на арабский лад или на грузинский акцент. Нехорошо

Vladimirs Cucukins

Недостатки образования. Которые являются следствием недостатков воспитания, ибо оно позволяет им быть неучами и не стыдиться этого...

Татьяна Курбатская

А вы не обращайте внимание,главное суть уловить. В школе не учились,штаны просиживали. Нам же не замуж за них.

Елена Офицерова

Ну да, ну да

Владимир Писарев

Даже некоторые шиифруются под азиатов и другие нации и занимаются коверканьем русского языка,это зачем???

Александр Гусев

Они с читают, что это круто. На самом деле это глупо, неуважительно к собеседнику и к русскому языку.

Елена Офицерова

Я тоже так считаю. Глупо, неуважительно и ... пошло.

* Наталия ***

Значит иностранцам можно , а " некоторым людям " нет ??? ... Почему такая дискриминация А ?

Елена Офицерова

Я имею в виду русских, которые специально коверкают родной язык на всякий там горский и арабский акцент.

Олег Острога

Иностранцы не знают, что его ещё и коверкать можно, а наши живут "по приколу". Досадно...

Бесик

поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Бесик

Заставь дураков молиться, они и лоб себе расшибут. Как у тебя лоб то, цел?

Елена Офицерова

Чо-то надоело собачиться. Давай мириться!

Бесик

Давай мириться!-я же мирный нежный и эротичный и сеkсyальный

Елена Офицерова

Ах-ах-ах!

Бесик

Живым всё хорошо

Любовь Бобкова

А может они хотят показаться иностранцами,а скорее всего-они безграмотны.

Л*
Лейля *

ну а зачем быть грамотным если он мертвый язык он тэлько тут и нужен 😂 😂 😂

Алексей Киреев

Многие пишут на смартфонах, не оглядываясь на написанное правописание

Елена Офицерова

Я не про ошибки, хотя это режет глаз. Я про кавказский или арабский пошлый акцент.

Алексей Киреев

иногда читается смешно, как в смехопанараме

Ирина Дегтярева

Они просто быстро печатают, вот пальцы и проскакивают не на те буквы.

Елена Офицерова

Специально коверкают на арабский или грузинский лад. И получается очень скверно.

Светлана Войцеховская

Бояться своей неграмотности.Якобы, они так нарочно притворяются....

Елена Офицерова

А ведь и в самом деле так.

Николай Дубинин

...как только не выразишься ...что бы явить себя ...не похожим на других...

Сергей Усольцев

Может,скрывают возможные ошибки,а может и упражняют мозг.

Иг
Игорь

Выпендрёж, зато на заборах пишут матом без ошибок.🙂

Александр Кусакин

Всё очень просто. Потому, что не знают русского языка.

Влад..

а тут что экзамены принимают по правописанию...

Елена Офицерова

Я не о грамматических ошибках. Я об арабском или кавказском пошлом акценте.

Влад..

ну они же русский язык вообще не знают...Только как деньги у нас делать и все.