Eva Destrukcija

Российские режиссеры просят разрешить использование нецензурной лексики в фильмах с пометкой «18+». а вы как считаете, это допустимо?

Ответы
Константинов Владислав

Да, если этого требует сюжет и реальность обстановки. Скажем, невозможно представить себе ситуацию из современного российского общества, когда ругаются исключительно вежливо и в рамках цензуры.

Татьяна Борисовна

Из песни слов не выкинешь, из жизни мат не запикаешь! Все это сплошное лицемерие! Сигаретки прикрывать, водку замазывать, мат запикивать..

Eva Destrukcija

))) я вот пытаюсь группу Ленинград без мата представить... не выходит!

Татьяна Борисовна

Или как ЭТи , лицемеры, выражаться будут, когда по пальцу треснут)))))

Eva Destrukcija

а помните анекдот про эелектриков в детском саду?

Татьяна Борисовна

Ага)))))))))))

Сергей Новгородцев

допустимо в паре эпизодов не весь фильм мат а так советую посмотреть фильм сельские каникулы -петербург

Eva Destrukcija

посмотрю.спасибо

Ольга Бахиркина

Фильм это жизнь,куда ж без мата в нашей жизни и это допустимо и фильм будет живее,правдивее и ярче.

Людмила Ашахманова

В пределах разумного, не увлекаясь и не везде, где ее сейчас суют.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а художникам разрешить рисовать причинные места с пометкой(+18) 😄

Eva Destrukcija

интересно... все скульптуры в музеях придется одеть...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я считаю что должны этим студии заниматься))вот например государству надо вести пропаганду здорового образа жизни )правил поведения в обществе))вот пусть и создают киностудии где будет вестись цензура))а уж самовыражаться я считаю художнику запрещать нельзя))) люди уж сами рассудят искусство это или обыкновенная похабщина 😄

Коля Из Валдая- Самоед

обязательно- нужно то корни нашей культури .без них завянем

Оксана Коногорова

люди на улице слышат мата больше ,чем где либо, почему нет

Наталья Логачева

я думаю у таких фильмов будет своя публика, не более

Иван Иванов

в искусстве допустимо

Eva Destrukcija

а дума так не считает...

Иван Иванов

дума сплошь клоуны им моно и без матов

Юрий Олейников

Нет не допустимо.

Дядя Миша

не допустимо

St
Starling

Допустимо.

Павел Иванов

излишне

Я Есть Я

Не знаю

Олеся Алаева

Нет

Павел Сидоренко

нет

Nurbol Zhunissov

нет

Шутник

да

Алексей Портных

Да