Ба
Бастет

Жили-были старик со своею сварливой старухой у самого синего моря. Старика звали Грей, а старуху – Ассоль…)))
Ну что… поехали на море?...)))

Ответы · страница 2
Elvis Costello

одно и то же- вам серым что ли один и тот же сайт вопросы поставляет

Случайный Гость

Ну, простите, ВЫ же сэр в прострации Гаусса живёте, а не под крышей бредовых и материальных строительно-инженерных конструкций, которые для вас из крестьянской глупости слепили из побасенок. Ну, если че - ремонт когда понадобиться, обращайтесь. Я вам на стены энтропии наляпаю методом Гаусса. Как там, вы говорили, воспользуюсь "процессом потери энергии после взлёта к падению..."😎

Elvis Costello

понос сочетаний слов для вас чуждых..просто складывание пазл🖼ов дураком...чао..читай

Случайный Гость

Как так, вы нас уже покидаете? А как же задачка с точными данными про стенку. Неужели всё опять ляжет на плечи безграмотного крестьянина. Одно радует, заказчик за работу ему заплатит, а сметчику в вашем лице -нет. Вот такая энтропия🤷‍♂️

Случайный Гость

И не дразните меня больше, не то я на вас перфликс и фюген-фюллер натравлю😡

Ба
Бастет

))))))))))))))) Насмешил, Гость!...)))))😁 И вообще, и в отношении "Чао-Агадыла", подозревая его в умении думать:)))))) Хоть один его "коммент" прочтешь, сразу понимаешь, что черепная коробка данного человека не разумом наполнена, а... шо там было у Шарикова?...)))))))))

Андрей Григорьянц

Ну а чё неплохое окончание - прожить жизнь и умереть в один день...

Ба
Бастет

В каком плане - как?...)))))

Андрей Григорьянц

Вобще-то там глубокий смысл...

Ба
Бастет

Воообще-то догадываюсь:)))))

Андрей Григорьянц

Это хорошо. У нас ночь . Пусть тебя обнимит твой Грэй. Счастливых снов...

Ба
Бастет

Хороших снов )))

Пан Стефа́н

Ну ты замахнулась!! Остынь, послушай вот это ... 😁

Ба
Бастет

Из любых знакомых слов можно далеко уехать:))))

Пан Стефа́н

Вот и находи компанию и вперёд далеко на море! )))

Ба
Бастет

Это, типо, непрошенный совет?...))))

Пан Стефа́н

Это ответ на твой вопрос! Помнишь его? А не совет ни какой ....

Ба
Бастет

Именно совет. Который я точно не просила ))) Перечитай вопрос )))

Маша Маш

Это прекрасно, что дожили до столь почтенного возраста вместе...

Ба
Бастет

Согласна с Вами!...)))))

Леонид Шестаков

а могло статься, что старика звали Ромео, а старуху Джульетта...

Ба
Бастет

В замке из песка?...))))

Леонид Шестаков

я имею в виду то, что если бы они не погибли и счастливо поженились, то стали бы очередной банальной семьёй... которая в один прекрасный день вдруг бы решила поселиться в маленьком доме на берегу синего моря и прожить там тридцать лет и три года.. Ромео ловил бы неводом рыбу, а Джульетта пряла свою пряжу...

Ба
Бастет

Нуууу... мне вот непонятно, что значит - "банальной семьёй"?...)) Все семьи очень разные:)))) И сомневаюсь, что наследники аристократических родов, ушли бы в себя, в море, рыбу и пряжу:))))

Леонид Шестаков

вы же не зря представили в виде старика и старухи Грэя и Ассоль... у них роман закончился счастливо и Ассоль стала символом сбывшихся мечтаний, а вот Ромео и Джульетта стали символом самоотверженной любви, приведшей их к гибели... а останься они живы... неизвестно, смогли бы они стать символами семейного счастья...

Ба
Бастет

Нуууу... этого мы никогда не узнаем. Но зато знаем, что может случиться, если "ушла" только одна возлюбленная, а мальчик остался жить. Она в его глазах не вырастает, остаётся все той же девочкой 12-и лет... в то время, как он давно уже взрослый человек... Это речь о Гумберте...

Леонид Шестаков

старик со старухой жили у синего моря тридцать лет и три года... чтобы назвать их старыми, им надо иметь возраст старше 50, 60, 70...? поженилсь лет эдак в 20-30, стало быть им за пятьдесяят или за шестьдесят... в то время оба эти возраста считалиссь старческими...

Ба
Бастет

В "моей" сказке про старика Артура Грея и старуху Ассоль - нет упоминания, сколько они прожили у моря:))))

Андрей Смолов

Рыбу будем ловить ила на корабле кататься под алыми парусами?))

Ба
Бастет

Алые паруса тоже мои?...))))

Алексей Клюнтин

У меня сложности с передвижением,не желаю становиться обузой!

Ба
Бастет

Это понять можно...🤷‍♀️

Алексей Клюнтин

Очень благодарен за понимание!

Николай Лазарев

Маргарита-девочка а проживешь ли ты там.Баренцово море🤗😘😉

Ба
Бастет

Думаете, Охотское проиграет?...)))))) 🖼

Владимир Супрунов

Эй, моряк, ты слишком долго плавал! Успела состариться Ассоль

Ба
Бастет

Чейт?...))) Ассоль и Грей старились вместе, в любви и согласии:))))

Владимир Супрунов

Даааа??? Он вернулся таки? А я думал ждёт до сих пор Алые паруса

Ба
Бастет

))))))

♛ О*Contra Spem ♛

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Ба
Бастет

Согласна:))))) А это ответ был на мой вопрос?...)))))))

Ба
Бастет

Интересные ассоциации:)))) У меня - другие )))

Толя Попов

😝..............видел их......в ялте.....на набке...(ругаются)☝️😉

Ба
Бастет

И ниправда:)))) Они не в Ялте )))

Толя Попов

были......ассоль плакала.....обманул мол меня.....красными тряпками ...на мачтах😩

Валерий Байкунов

Паспорта нет. У нас только удостоверение, к сожалению...

Ба
Бастет

Удостоверение личности гражданина РФ?

Ба
Бастет

Это же вроде временно, пока паспорт делают?

Ба
Бастет

Будем надеяться, что и она временно...))

Сергей Ушаков

Да конечно!) Вот именно туда, к морю и нужно двигаться))

Ба
Бастет

Дааааааа...)))

Ба
Бастет

Ток каждый на своё море:)))))

Qqqq Qqqqq

и вместо шхуны у них осталось только разбитое корыто

Ба
Бастет

А вот и нет:))))) У них есть золотой кот, исполняющий все их желания:))))))

Qqqq Qqqqq

море, вот сегодня понедельник и по плану должен поехать в бухту Триозерье, да арендатор не приехал. а там 3 базы отдыха надо посмотреть

Ба
Бастет

А без него не посмотреть?

Qqqq Qqqqq

в рабочее время надо работать

Z Сергей Балхошин V

а что алые паруса исчезли? нет молодость это счастье

Ба
Бастет

Так нефиг молодость из души выпускать ))))

Гафур Камалович Карамов

ой Маргарита милая..поехали..ты становишся Ассоль...

Владимир Лебедев

Не! Там вода солёная. На нашей Оке гораздо лучше!

Ба
Бастет

А с кем Вы ездили, у них был выбор: такое путешествие или к морю? А так, разумеется, уход от обыденности уже радует...))) И на Оке, и на Волге я купалась многократно, хорошо, конечно, но не море это, не море...)))

Владимир Лебедев

Мои внуки несколько раз ездили на Чёрное море. Я бывал на Северном море. Дети возят маму (мою жену) иногда на море. Уже все поостыли. Никто не стремится. Сын живёт возле Северного моря, дочь живёт недалеко от Ламанша. Приезжают к нам на Оку с удовольствием.

Ба
Бастет

"Приезжают к нам на Оку"...)) На какое слово ставим ударение в предложении?...))) Ведь на "к нам", так же?...)))) И не важно, где вы живете, едут к вам, родителям, это - главное...))))

Владимир Лебедев

И я об этом же. На Родине и небо голубее, и берёзы белее. Зачем куда-то ехать?

Ба
Бастет

Я - о другом:)))

Виктор Кузин

ПАРУСА НАДОБНО ПОДШТОПАТЬ И ВПЕРЁД !!!😘💐👍✌️

Ба
Бастет

А что с ними случилось?

Виктор Кузин

МАЛЁХА НА РЕЯХ ПОПРОТЁРЛИСЬ !!!😜👍💐✌️

Юра Павлов

у меня путевка в Геленджик в начале октября!😋

Ба
Бастет

Почти "Зимний вечер в Гаграх":))))))

Юра Павлов

климат меняется, не думаю что зимний вечер ждет меня!😄

Ба
Бастет

Как вернетесь, жду рассказ:))))😁

Михаил Я

Обещаешь там появится? Я буду у моря завтра)))

Михаил Я

Я настроился на тебя)))

Ба
Бастет

Чот там про паруса было:)))

Михаил Я

Не на рее, а под парусом))))

Ба
Бастет

Так и я об энтом:)))