Ендурин 15

Если бы в «Алых парусах» паруса были не Алыми, а скажем защитного цвета, как форма десантников и принц приехал к своей Ассоли не в 20, а в 70 лет и она его дождалась. Как бы Вы назвали эту повесть сегодня. 😁

Ответы
Дилмали Грегори

Вам это покажется смешным, но всё живое природа создала в определённое время. Нам дано детство и отрочество для постижения вхождения в жизнь. Это самое прекрасное развитие в конец второго десятилетия. Создаётся новое ЗДОРОВОЕ поколение. Мы же учимся заботится о нём. Ещё одно важное двадцатилетие для развития уже нашего ума и зрелости. Ещё одно двадцатилетие мы уже отдаём обществу и поколению выращиванию внуков, пока дети строят блага для себя и общества. Так создала природа наши инстинкты. А Вы предлагаете мужчине где-то пропадать пятьдесят лет, а девушке превратиться в высохшую мумию от тоски?

Ендурин 15

я посмотрел а хозяйка стирает белье не мое

Дилмали Грегори

И создала семью не с Вами. Жизнь идёт!

Ендурин 15

увы

Дилмали Грегори

Почему УВЫ? Уверяю Вас, ни один мужчина не остаётся столько лет одиноким. Инстинкты берут своё.

Ендурин 15

🥕

Мария Головина

Сегодня размышляла об "Алых парусах"))) Повесть останется пусть, как есть) А суть её не в цвете, конечно. Если мужчина точно знает ПРИЗНАК, по которому его возлюбленная определяет своего мужчину от Бога, он этот признак использует.

Ендурин 15

конечно. но все же

Мария Головина

Такие повести есть... надо поискать название, не помню. Но видела.

Валентина Маршакова

Мечты сбываются...или Не отчаивайся у тебя все впереди или Пусть паруса уже не цвета зари...но не все потеряно...или Ты приняла волевое решение и ты его дождешься

Ендурин 15

🌹

Валентина Маршакова

Или Я наконец то нашел тебя

Ендурин 15

👍

Наталья Георгиевна

Руслан и Людмила. "Стрела промчалась громовая... Старушка дряхлая, седая... "Возможно ль! ах, Наина, ты ли! Наина, где твоя краса?"... и тут разверзлись небеса...

Ендурин 15

Скажи, ужели небеса
Тебя так страшно изменили?
Скажи, давно ль, оставя свет,
Расстался я с душой и с милой?
Давно ли?..» «Ровно сорок лет, -
Был девы роковой ответ, -
Сегодня семьдесят мне било.

Ендурин 15

это вам респект

Наталья Георгиевна

Благодарю.

ДА
Дмитрий Арбузов

То что шкуру поменял суть не изменилась. А название лишь направление куда мысль читателя устремится. Пусть будет : " Через годы в вечность."

Ендурин 15

👍🌹

Надежда Новикова

Только совсем не давно показали по тв пара воссоединилась в 80 лет после долгой разлуки в юности нет повести прекраснее на свете...

Ендурин 15

ого

Надежда Новикова

Оба как печеные яблоки а как смотрят друг на друга....хоть бы упели наговориться....

Ви
Виктор

повесть о настоящем человеке или сказка странствий, а вообще смотри Пушкина, Руслан и Людмила, историю волшебницы Наины

Светлана Синкина

Истории не терпят слова "если"... пусть "Алые паруса" остаются прекрасной сказкой. Или "Золушку" тоже переобуем в берцы?

Ендурин 15

и драные джинсы

Светлана Синкина

Тогда что будет делать принц? Ведь правильно зашнурованый военный ботинок с ноги не сваливается...дискриминация по гендерному признаку! Нас забанят!

Ендурин 15

ай сейчас всем все по барабану. вчера слышал как Харламов на комеди клаб матерные песни пел. и ничего. я привык Харламовым гордиться - хоккеистом. а это позор нации

Елена Викторовна

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костёр, а костру разгорается не хочется.. Вот и весь разговор..

Ендурин 15

👍🌹

Лара Ларина

"Вся жизнь в ожиданиях."....."Жизнь прошла мимо"...."В 70 жизнь только начинается"..."Паруса цвета хаки"....😁 😁 😁

Лара Ларина

☺️спасибо...

Александр

"50 лет в масхалате" или "50 лет в засаде на Ассоль" или "Ассоль пришла, но парусов не увидала", "Невидимые паруса"

Ендурин 15

короче наконец то ассольке засадили😁

Андрон Шрайбикус

Спецоперация по освобождению заложников за номеро нольнольикссовершенносекретно. Перед прочтением сжечь.

Ендурин 15

здорово все понял

Ирина

принц в 70 лет уже давно должен был стать королем.и повесть можно назвать "Паруса несбывшихся надежд"

Ирина

🙂

Луиза Широкова

"Не лезьте в личную жизнь Джигархоняна." Сейчас часто употребляют длинные названия.

Ольга Опекунова

...,,Выцветшие ,в прошлом алые,оборванные тряпочки..Но так похожие на паруса,, ..

Ендурин 15

🌹

Ольга Опекунова

😊☘️🌹☘️Благодарю Вас за приятность ..👍

Елена Комарова

Повесть о Вялых парусах и вялом перце, опоздавшем к перцессе на полвека.

Татьяна Пузанова

СКАЗАЛА Б. КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА. ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ)))))) И СЕЙЧАС

Далеко Не Идеал...увы(

Светофор все же нашёл компромисс между долгом и романтикой)

Любимая

И на брезентовом" поле" прорастают любовь и Асоль🤣🤣🤣

Ендурин 15

о как

Любимая

Ну можно и не так🤣

Иван Галбен

ждала прынца на белом коне а приперся почтальон Печкин)))

Ендурин 15

и принес пенсию

Иван Галбен

именно)))

Ендурин 15

три тыщи и налоги на двадцать тыщ ...отсюда вопрос хде прынц