Жаркын

Ассоль прождала Грея на берегу моря 7 лет. Выходит самая сильная любовь девочки к мужчине может пробудиться в 8 лет?

Ответы
Татьяна Романюк

Я знала семейную пару, они любили друг-друга с детского садика. 3 года назад жена умерла, а он продолжает её любить. Учились в одном классе. Так, что думаю - есть такая любовь

Жаркын

замечательно

Та
Татьяна

Какая может быть любовь в 8 лет? В этом возрасте Ассоль предсказали принца на алых парусах, но Грея она встретила почти 10 лет спустя.

Зоя Овосиенко

Бывают и более ранние влюблённости, если душа сохранила такие воспоминания.

Oltaviro

А кто сказал, что это с самого начала была любовь?

Фл
Флюр

ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ МНОГОЕ МЕНЯЕТСЯ .ДО 7 ЛЕТ ЕСТЬ НАДЕЖДА.

Е'kat'ерина Vitolden

Это была любовь верить в сказки)

Жаркын

)

Дмитрий Лях

Если я не ошибаюсь,ей было 17

Марина Щава

любви все возрасты покорны

Александр Харитонов

вы все еще в сказки верите7

Раиса Андреева

это все индивидуально

Eugen Schitz

Вот этоподробнее!

Руфина

с начало мечта..

Любов Мирченко

А шо Вы думали?

Виктор Ларьков

ну и хрен с ней

Татьяна Варакутина

может и 8

Елена Шведова

сказка