Елена Крючкова

Ну что за жизнь теперь и поговорить не о чем, не буду же о политике. Да и у других людей сечас смотрю вопросы не о чём. Скучно мы стали жить, у нас пропал дух авантюризма. Ну вот уже цитатой из фильма заговорила, скоро Новый год. О чём думаете, люди?

Ответы
Ол
Ольга

Некогда скучать. Завтра пойдём гулять по парку в костюмах сказочных героев. Фиг его знает, кому это надо, но выпить придётся)))))

Елена Крючкова

Работа такая, да?!

Ол
Ольга

Ага))) типо того

Андрей Толстый

перед сном, за полночь, иль даже ближе к 3 часам бывает остро встаёт вопрос о причинах распада Австро-Венгерской империи.

Areg Simonyan

Я думаю, что многие люди думают только о себе и не замечают как убиваются десятки тысяч наших ребят.

Елена Крючкова

Я очень переживаю по этому поводу, но от меня ничего не зависит.

Na
Natalia

Война в Украине это для вас не авантюризм всего российского народа?

Areg Simonyan

К сожалению, российский народ воспитан в законопослушности он эгоистичен и для него утечка воды в умывальнике беспокоит больше чем война в соседней стране. Это качество имеют все народы бывшего СССР вне зависимости от нации.Ведь из-за истязания Навального никто не чешется, считают, что мы всё равно ничего не решаем.Тем не менее Тираны не идут против общественного мнения.

Na
Natalia

К сожалению российский народ воспитан на русском "авось"

Владимир Забродин

о грядущем годе новом, что же нам он принесёт -какие радости, обновы иль кого то заберёт.....

Владимир Забродин

на выборы мы ходим дисциплинированно и не хотим чтобы нашим голосом кто то воспользовался. \наверное на сегодня всё. может завтра вечером и встретимся и продолжим\ договорились?

Елена Крючкова

Хорошо, до встречи на сайте.

Владимир Забродин

Привет! Чуть не застал вас

Елена Крючкова

Здравствуйте, Владимир! Да я на кухне с приготовлением еды справилась и снова сижу на сайтах Обсуждалка и Спрашивалка.

Владимир Забродин

Я вынужден на час уйти. может ещё застану вас

Юрий

Вот думаю, половина населения уде елки дома установили)) куда торопятся

Елена Крючкова

Торопятся жить, праздника хочется.

Алевтина Пална

Я думаю, к кому бы обратиться, чтоб в сутках сделали хотя б часов 30

Ев
Ева

Пална, я тож хочу.. чот ранше хватало на некоторые весчи и 15 минут, а сейчас мне целая неделя требуется... на собраться духом и фсё такое)))

Алевтина Пална

Ой блин, я не помню уже, когда я с духом собиралась, ощущение, шо волоком волокут))) а такая да дайте хоть одеться! Не то, шоб там кофе испить))) терпеть не могу торопиться(

Ев
Ева

.. я утром очень рано встаю, чтобы тупо с кофеем у компа до работы посидеть часика два)))

Алевтина Пална

щаз так не получается, Натуся встает в 5 утра, мне ее не переплюнуть ни за что))))

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

ничего не скучно, тут очень прикольно, мне нравится)

Фи
Фигаро

а мне говорила что все тётки тут дуры((

Татьяна Владимирская

))))))это невероятно просто))))) я так не говорила

Ma
Mascot

А мне грила идем на расширение бизнесу

Фи
Фигаро

та все слышали..

Татьяна Владимирская

ладно, я н буду вас пхать на пъедестал, а вы меня вчерную пиарить, договорились?)))

Фи
Фигаро

договорились..

Кот Кот

Думаю что все самое интересное мы уже сказали

Елена Крючкова

Интересоваться надо всю жизнь.

Кот Кот

Надоо но жизнь и так слишком серьёзна чтоб и тут о серьёзном разговаривать

Елена Крючкова

А когда в реальном мире не хватает общения, вот как у меня, я из дома можно сказать не выхожу потому что теперь инвалид. Так я и здесь общаюсь на все темы.

Кот Кот

Нуу тут общаться каждый как хочет.. Вам нечто не мешает тут общаться, на полный серьез

Владимир Варламов

Как свести концы с концами вот вчём вопрос😳

Елена Крючкова

Что денежный вопрос?

Владимир Варламов

Все мы попали в эту кабалу.😟

Елена Крючкова

Да о чём вы за всех?

Владимир Варламов

О пардон. Это я за ипотеку.🤨

Елена Крючкова

Ну теперь понятно, я в эту кабалу не залезла.

С. В.

не только авантюризма, но и романтизма

Елена Крючкова

Точно подметили.

Яду Хари

есть знание и есть незнание о знании

Ин
Иннуля

Куда рвануть в новогодние каникулы)

Ин
Иннуля

Печально... Но можно обратиться в соц. Службу, что б коляску дали...

Елена Крючкова

Я живу на 5-ом этаже без лифта, а хожу по квартире на протезе.

Ин
Иннуля

Тогда хоть на балкон... И друзей в гости позвать на праздник

Елена Крючкова

На балкон выхожу до +4 сижу, вид хороший, соседей вижу, общаюсь с ними. А на Новый год ко мне родственники приедут.

Ин
Иннуля

Вот и отлично!

Wlad Korn

Сотворить какую-нибудь авантюру. 😄

Фи
Фигаро

думаю, какого же цвета у вас глаза..

Елена Крючкова

Я сама не знаю, цвета хамелеон сероголубые.

Фи
Фигаро

добрые?

Елена Крючкова

Фото есть в отличии от тебя.

Фи
Фигаро

та мужчины все одинаковые...

Ге
Геймер

зато ниочемные еще как лайкаются

Елена Крючкова

А вы что лайки любите получать или больше общаться??!!

Ге
Геймер

мне пох на лайки, но это, какой ни на есть, показатель здешней публики

Rita

Авантюра-это то,что мы еще живем..

Юрий Пономарёв

о хлебе насущном... и о бензине...

Елена Крючкова

Вы с колокольни потребителя отвечаете сейчас.

Юрий Пономарёв

ну да себя ( принца) накормить.. коня напоить.. а потом уже .. поэзия.. искусство...женщины....творчество...

Владимир Корнилов

Хотите о рыбалке поговорим?

Елена Крючкова

Да вы высокий, но всё равно надо больше заниматься физкультурой, чтобы сбросить ещё. Вам то легче заниматься собой, чем мне например инвалиду, можете больше ходить.

Владимир Корнилов

Как смысл в этом найду...😀

Владимир Корнилов

Вот и поговорили...😆

Елена Крючкова

Спасибо вам за компанию, пишите, если что.

Максим Jw

А чем он новый то этот год?

Елена Крючкова

Я Новый год по старым фильмам вспоминаю.

Максим Jw

Фильм, если это искусство, как и чудо не имеет срока давности 🙂

Ал
Александр

Романтизьма нет.