Григорий

вопрос девушкам которые на авах в откровенных купальниках-это ваше лицо-что вы этим хотите показать-вас же видят и соседи и учителя .Это говорит что вас плохо воспитали или перевоспитали-женское тело прекрасно но здесь на обсуждайке и спрашилке зачем

Ответы
Карина А-А

Действительно, зачем? Осень на дворе, хватит голым телом светить, а ну, быстро надели куртки)))))

Робот Вертер

Гриша, не нудите. Уж лучше так, чем невидимки, а под ними хрен знает что там тебе пишет

Григорий

да с этим ясно-но как то не смотрятся-стоит в купальнике а вопросы и рассуждения о нравственности-да ладно пусть стоят может когда и дойдет что тело надо уважать что оно не для всех

Робот Вертер

Пусть. Если есть что показать. Зато уже видишь соазу фигурку. А то свои накрашенные лица крупным планом выставляют, потом на свидание боишься идти, вдруг худющая, как скелет или вообще не твой тип.

Пан Стефа́н

Да пусть раскутываются! Лето, тепло. Не простудятся. 😊

Qqqq Qqqqq

да нас на это пытаются подцепить что здесь непонятного

Григорий

инет большой есть по круче

Елена Юткина

меня это не раздражает(женщина),а вас мужчину почему?

Григорий

жаль девочек-им же взрослеть входить в жизнь-любить- ребята смеются говорят не парься-это они так подманевают

Елена Юткина

каждый проживает свою жизнь,как хочет.страна советов кончилась

Григорий

кончилась конечно-потому и много одиноких и не нужных ни кому женщин-

Елена Юткина

а мужчин?

Анатолий Мюллер

А почему бы не полюбоваться на красивое тело?

Григорий

они же дети им же в жизнь входить мы все любуемся женскими телами-здесь это не смотрится -от вас не ожидал ну да ладно пусть будет так

Татьяна

вообще это неприлично

Голух Игорь

Пусть показывают!

Ирина К

😏

Татьяна Алексеева

да