Далеко Не Идеал...увы(

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме, их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли. И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник нераскрытый пуп Земли... История повторяется?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

.... но механик только трясся и чинарики стрелял, он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж, он над нами издевался, мол, сумасшедшие, что возьмешь?

Далеко Не Идеал...увы(

И тогда главврач Моргулис телевизир запретил...

Александр Дубков

Все кричали - как ты спасся, каждый лез и приставал, а механик только трясся и чинарики стрелял. И какая история повторилась?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не была его фанаткой. Фанатом его была моя первая любовь) я пыталась понять просто...) я была более легкомысленная)

Александр Дубков

Я впитал его на всю жизнь и отрывками из песен комментирую происходящее и подбодряю себя :- еще не вечер!

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, он конечно, очень содержателен... Но все же...я до сих пор думаю, что не мой бард... Мне ближе Висбор...

Александр Дубков

Спорить не собираюсь. Небо и земля.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Бесспорно)

Юрий Прытков

Кто Бермудский пуп развяжет
В эту клинику не ляжет.
И придется бедным няням
На работу не ходить.

Далеко Не Идеал...увы(

Няни всегда найдут работу)

Григорий

На Тау Кита Чегой-то не так - Там таукитайская братия Свихнулась, - по нашим понятиям.😉

Далеко Не Идеал...увы(

Я такую песню не слышала

Вадим Чураков

Хорошо написано. Читая прессу, убеждаешься, что есть повторы в нашей истирии.

Владимир Н

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.

Далеко Не Идеал...увы(

Настоящих буйных мало...вот и нету вожаков)))

Владимир Н

Взвился бывший алкоголик, богохульник и крамольник :"Надо выпить треугольник! На троих его даёшь!" Разошёлся, так и сыпет:"Треугольник будет выпит!.."

Далеко Не Идеал...увы(

Будь он параллелепипед... Будь он круг...ядрена вошь)

Соучастник

Ну да...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

Далеко Не Идеал...увы(

Это жизнь, а тут Бермуды... Вот те раз, нельзя же так...

Соучастник

Можно...у нас тоже все повторяется, без надежды на изменения...Так и живем...

Далеко Не Идеал...увы(

Будем жить!)

Соучастник

Эт пральна....Куды ж деваться....

Александр Дюков

Это видимо нескончаемый жизненный оборот.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.С.В. - написал пророческие стихи!"

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Он мог!)

Роман Агаев

Высоцкого слышалии- вечная истина!

Марк Альперович

забыли зарифмовать слово клизма

Далеко Не Идеал...увы(

Владимир Семеныч сказал катаклизма... Катаклизма...он сказал!

Леонид Осауленко

Повторяется,а люди меняются.

Nikola Mahkov

как все на свете.................

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Походе, тогда все специально было сведено к такому ракурсу проблемы)

Rufat Al

😂🤣😂👍☝🏿

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще то...песня, конечно, шуточная... Но вопрос был серьезный

Rufat Al

Смотри на жизнь с радостью и она тебе вернёт её , Уыбайся со всеми и продлишь себе жизнь. 😉🌷🌹🌷а тут серьёзные дела вести получается не с кем ☝🏿

Владимир Кулаков

Она и не прекращалась...

Stanislav Zaporozskiy

напишите в спорт лато

Далеко Не Идеал...увы(

И Юрий Иосифович Визбор нам с неба тихо подпевал...

Лариса Вараксина

Да Высотский был прав

Далеко Не Идеал...увы(

Высоцкий...то бишь)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Высоцкий как пророк.

Ша
Шалтай-Болтай

почему такой вывод?

Далеко Не Идеал...увы(

кыш отсель, матюкальник!!!

Natalya Dolgushina

всегда. По спирали

Далеко Не Идеал...увы(

Похоже на то...Прочла про судьбу Якова Файдуша и про планы молодого советского государства о победе коммунизма не только на планете Земля, но и на других планетах...то ли плакать, то ли смеяться...

Natalya Dolgushina

можно сделать и то, и другое. не ошибетесь

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда точно...по Высоцкому)