Остап-Сулейман !!!

Два штампа в паспортах — это еще не семья. Семья — это когда любят, ценят, понимают, целуют, воспитывают детей, уважают, оберегают.

Ответы
Альвина Оганесян

...штамп в паспорте - это узаконенные отношения...к семье это мало имеет отношение....

Михаил Гехт

ну да, в мафии низовая организация называется семья. И всё по вашему определению

Алексей

Берта Мария Бендер, Любимец Рабинтрагата Тагора и прочие...,главное - любовь!!!

Эвелина Рузметова

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ,УВЫ БЫТОВУХА СЪЕДАЕТ

Эвелина Рузметова

да милый строить не умел😉

Остап-Сулейман !!!

..а вы хотели и рыбку съесть и на ёлку влезть....?!

Эвелина Рузметова

чего я хотела Остап,это извините не ваше дело!)рыбка в воде плавает,на землю не просится,потому что елка слишком колючая!

Остап-Сулейман !!!

...отвечайте в том же духе всем...............и никогда быт не уйдет от вас....

Эвелина Рузметова

он от меня слава Богу ушел Быт)))у человека самое дорогое в жизни Свобода!

Виктория Панкевич

Да штампы не семья,но при разводе они ох как будут полезны.

Людмила (Мила)

Очень красивая картина семьи получилась. Всем бы так!

Татьяна Алексеева

РЕГИСТРАЦИИ ПРОЦЕСС УЗАКОНИТ ТОЛЬКО СТРЕСС?

Людмила Кутузова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО НО ПРИ ЭТОМ ПАСПОРТНЕ ПОМЕХА

Ирина

Два наверное нуже развод😜?

Ти
Тимура

Но и без штампа в паспорте тоже не семья.

Ни
Ника

И просто делают друг друга счастливыми )

Юлия Гусарова

А ещё заботятся, доверяют, обнимают...

Остап-Сулейман !!!

мне тож приятно...да что-то никто не обнимает...

Юлия Гусарова

Смотрела передачу, где парень написал на табличке "обними меня", повесил на грудь и вышел на улицу, и ему очень много народа не отказали. Как вариант.)))))

Остап-Сулейман !!!

..у меня одна уже висит.....не подходи убью....😁

Юлия Гусарова

Ну вот..., короче смелых ищешь.

Тамара Леонова

Когда СЛУШАЮТ и СЛЫШАТ друг друга!

Любовь Семёнова

🙂 🙂 🌹 🌹 🌹 👍

Татьяна Морозова

САМИ и не доверяют ЭТО соседям...)))

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Алекса Мирная

да это так ... я согласна на все 100%

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Эльмира Назарова

👍👍👍👍👍

Таиса Галкина

само собой. семья-это семь Я