Ми
Мишель

Поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю любить своих близких, свою вторую половинку, свою работу и деятельность, свою жизнь и себя. И пусть всякая любовь всегда будет взаимной! Празднуете?

Ответы
Максим Jw

Нет. Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Ми
Мишель

👌

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Взаимно.
Не праздную (ибо не с кем), но поздравляю. Так что, да, ещё раз, взаимно поздравляю и желаю всего наилучшего.

Ми
Мишель

🤝🎆💐

Вера Сергеевна-V

Поздравляем! Отодвинув стародавние мифы о святом Валентине )Спасибо !)

Ми
Мишель

🙂👍💐

Вера Сергеевна-V

👌🌹-тепла и любви от окружающих !)

Ми
Мишель

🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

Это не наш "праздник" !🖼

Ми
Мишель

👌

Языческий Кот

не праздную, но поздравляю

Ми
Мишель

🙂🤝

..

Святой Валентин. Это кто?

Михаил Гехт

и чтобы они тебя ооже!

Бо
Бока

Это не наше!!

Ми
Мишель

👌

Lici Lici Z

🌹🌹🌹

Ми
Мишель

🎆

Пётр Ермаков

Нет....

Ми
Мишель

👌

Ma
Mass.terr

Нет.

Ми
Мишель

👌

Ро
Роксана

нет

Ми
Мишель

💐