Веселый Роджер

Здесь всё время твердят про какие то методики и ЦИПСО. Откуда вы сами о них знаете? Где их можно почитать, они есть в свободном доступе?)) Может реально можно заработать чтобы зря не клеветали?)))

Ответы
..
....

Вот... аналогично... услышали новое слово,значения не знают,думают,что новый матюк и сунут его где не поподя)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Быдло придумало, и. весь аргумент-если. чье-то мнение не соответствует плебсу-он ципсо. Вот и вся методика.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а это ребус для мозгов- Центральная Исследовательская Организация Созданная Обалдуями) не стоит бояться

Дедушка Старенький

Убогим, не имеющим аргументов по обсуждаемой теме очень удобно обвинить хоть в чем-нибудь оппонента.

Анна

А когда нет аргументов по теме, то отвечают штампами. Увы,это все только в головах российских зомби

Веселый Роджер

Вы просто умничка

Ма
Марина

Поддержу)) мне тоже про это говорят, а я не в курсе)) Зато как они все в курсе! Капец

Веселый Роджер

😂🤗 Мариночка сама доброта

Ма
Марина

😂спасибо)

Го
Голодранец

Не на чем зарабатывать? Собирай стеклотару если мозгами не способен

Веселый Роджер

Тебя посодють а ты не воруй

На
Наталия

😂

Го
Голодранец

Наталия! Он задумался! Видимо пошёл собирать стеклотару!. А там знаешь какая конкуренция? Мама не горюй

Веселый Роджер

Голодранец хватит пить сивуху и боярышник. У тебя мозги атрофировались. Давай я тебе нормальное пойло возьму)))

Го
Голодранец

Роджер! Ты шутишь надеюсь? Голодранец разве себя не уважает? Он никогда не пил сивуху. Он пьёт качественную кошерную водку

Веселый Роджер

Нет не шучу. Голодранец какую то херню несет про стеклотару. Сам собираешь на опохмел и других по себе судишь. Сидишь говно своё льешь на всех

Го
Голодранец

И какую херню он несет? не в пример тебе лысый фраер

Z*
Z *Ирина*

Не интересно. Клеветы никакой нет. В инете можно найти подробности.

Веселый Роджер

Скорее это у вас методички ФСБ-шные.

Z*
Z *Ирина*

Может это у вас методички из госдепа прямиком.

Веселый Роджер

Кстати центробанк подчиняется ФРС. Вам в уши льют враньё)

Z*
Z *Ирина*

Это в ваши уши льют вранье. А не в мои.

An
Antonius

Они все знают про какое то ЦИПСО но не видят что их царь фашист!

Ла Риса

🖼 хочешь сказать тебе такое не присылают?🤣🤣🤣

Веселый Роджер

О как вас разнесло от собственного говна))).

Ла Риса

это ты в зеркало посмотрел, веселый гомик?

Герой-Любо V Ник Z

Тарасик женился на Панасике)))

Веселый Роджер

Я общался с коллегами из РФ. Им обещали поднять з/п. А фигу. Всё на войну уходит)) так что радуйтесь пока)). И ещё. Головные офисы ваших редакция находятся в США это факт. Так что не выеживайтесь своим величием)) вас давно продали))

Звезда Очей Твоих

😁 да какие там у вас методики, если вы такие дурни?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это российская пропаганда.

Макс Янов 🇷🇺

https://secretmag.ru/enciklopediya/cipso.htm

Роман Смирнов

Артамонов

Артур Пирожкоff

😂😂😂🥂

Ва
Василий

Татьяна Тышкевич

👍😁

Сергей Кравцов

🤣