Валентина Поликарпова

Сначала абзац из песни:А я нашёл другую, хоть не люблю, но целую. А когда я её обнимаю, всё равно я тебя вспоминаю. Вопрос. Каков, на ВАШ взгляд, в процентном соотношении разрыв этой категории населения к той, где счастливы оба?

Ответы
Юрий Тайков

О числе счастливых в обоюдной любви Вам может сказать ЗАГС, да и то -только применительно к сегодняшнему моменту времени. Статистики же о том, какой % из них, целуя жену, думает о любовнице. думаю. - не существует, как и о том, сколько в мире стульев. На эту тему есть и исшо песня; "Мы выбираем, нас выбирают.. Как это часто не совпадает.." Эта песня говорит: "ЧАСТО", но % не даёт.

Валентина Поликарпова

В Москве немало одиноких? Да разве только в Москве? ВО всём мире их пруд пруди.

Юрий Тайков

Хотите общаться - переходите НА ПОЧТУ.

Валентина Поликарпова

Спасибо, но я не страдаю от одиночества.

Юрий Тайков

Счастливо оставаться.

Валентина Поликарпова

И ВАМ не хворать! Помните кино?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

полюбить, дополнительно, можно и на какое-то время...в отпуске...командировке...в поезде...или - городе.. Но это - ВРЕМЕННО....сам - проверял на собственной шкуре..

Валентина Поликарпова

В более широком объёме(население!)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

за всех - не отвечу...но - МНОГИЕ...это - точно..!!

Валентина Поликарпова

Не сомневаюсь в этом. А всё же в процентном соотношении одной категории к другой?

Сергей Силкин

Так часто получается потому,что соединяются не по любви,а по расчёту.

Валентина Поликарпова

Соединяются всё-таки чаще по любви.

Сергей Силкин

Не так уж часто.Кто по залёту,кому просто жить негде,другому просто хорошо.

Валентина Поликарпова

это так в любом вопросе. А статистика для этого и существует, хоть часто она берётся с потолка. Всем ведь по работе знакомо: внезапно вынь да положь, сколько у вас того, сколько другого.И даёшь, что разглядел на потолке или в мутной воде.

Сергей Силкин

Я прожил достаточно долго и много чего повидал и могу сказать,что иногда женщина выходит замуж,чтоб не быть одной.

Валентина Поликарпова

Так часто происходит.

Сергей Силкин

Вот то то и оно.О какой тут может речь любви,просто привязаность.

Этоя

счастливы оба - наверно процентов 8...

Валентина Поликарпова

Первый, кто дал хоть какой- то процент.

Этоя

А где приз?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

кто с математикой дружит, тот счастлив невзирая на проценты и логарифмы

Этоя

😉

Николай

Для одних 100%,для других0%

Валентина Поликарпова

Ладно уж, Николай, не мучайтесь.Это не для государственной статистики, это всего лишь---- А поговорить?

Николай

В принципе,у меня так же как и впесне.Все таки с первой прожил 15,и 2 дочери.Как вспоминать не будешь

Валентина Поликарпова

И ответа по-прежнему на вопрос никто не дал. Всем спасибо на сегодня!!!!

Николай

☕ 🍰 💐 🌹

Валентина Поликарпова

Спасибо,спасибо!

Раиса Власова

не знаю

Валентина Поликарпова

А попытайтесь, вспомните окружение.

Сергей Орлов

99 к 1

Валентина Поликарпова

Да уж ладно.Пусть живут, как могут.

Сергей Орлов

конечно пусть пусть всем будет хорошо нирвана коммунизм человек всегда должен стремится иначе он закиснет

Валентина Поликарпова

Коммунизм исключим их этого ряда.

Сергей Орлов

ну пусть