Анна

За три дня три занесения в черный список. Мой рекорд. Мужчины, за что вы так не любите правду от женщин?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

а Вы знаете правду??

Ма
Марина

"Сомнение считается фундаментальным отличием мыслящей и немыслящей природы" (с)

Анна

Красивое определение слова "дура" )

Ма
Марина

я этого не говорил!!! и даже не подумал так, Анна! Пытаюсь только донести мысль, что другой человек тоже может быть прав, даже когда Вы не сомневаетесь в сове правоте!

Анна

))) но ведь он вашей фразе судя, если не сомневаешься, значит не мыслишь )) и в вопросе я имела в виду то, что некоторые пишут мне слова влюбленности, а я сразу рушу их мечты (к примеру). Неужели лучше давать пустые надежды?

Ма
Марина

у каждого своя правда! и если я влюбился - это тоже моя правда! А Ваш отказ - это тоже Ваша правда!))

Алексей Никифоров

А правда ли?...

Алексей Никифоров

А в чем заключается ваша правда-то?

Анна

В том, что если мне не нравится человек, его поведение, то я так и говорю ему

Алексей Никифоров

))) странно... и на Вас за это обижаются?

Сергей Соловьев

Какую именно

Сергей Соловьев

И меня 4 в черный список...для рекорда

Андрей

Мы любим...

Андрей

Пока я один... Но уверен, что еще кто нибудь любит...

Анна

)))) о да )) Надька хорошая, стоит до последнего )

Андрей

Зато ей везет, помрет позже всех...

Евгения Валиева

трусы

Евгения Валиева

а вы не согласны?) по-моему занести в "черный список" - это более чем резко.

Евгения Валиева

я считаю, реакция на правду - хорошая проверка) так что пусть отсеиваются)

Анна

Так обидно, да )) так дружили и...чертово сито )

Евгения Валиева

я считаю, что дружба подразумевает возможность открыто выражать свое мнение (не переходя границы, конечно - без оскорблений или хамства). А если другой человек не способен спокойно принять чужую точку зрения, отличную от своей, то это признак внутренней незрелости.

Анна

От тут согласна. Хотя интернет-дружбу сложно называть таковой. С другой стороны в сети можно сказать то, о чем в реальности не скажешь. Тем более если фото не твое, да и имя тоже )

Евгения Валиева

о да, интернет общение это отдельная сфера)