Нина Бродовская

Ребята.. немцев бьют!!!

Ответы
Андрей Колмогорцев

Значит 9-е мая. В 2009 году в Египте видел как наши немцев водкой поили, а потом в бассейн сбрасывали, чтобы отрезвели и не давай ступить на дно бассейна (2,5м) спрашивали - Гитлер капут? Классное зрелище! По моему даже в ютубе было

Юрий Яковлев

а так же - в это же время , русских. поляков , китайцев. киргизов , удмуров, жителей Гвинеи Бисау и островов Папуа.. каждую секунду кого то бью - это определяется статистикой . 7 миллиардов жителей

Владислав Лапшин

И будет помнить вся Россия про день Бородино...(правда это про французов,но ключевое слово - "бьют")...

Бо
Бока

а я переводчик немецкого. значит, и меня будут бить? кстати, немцы часто принимают меня за своего

Нина Бродовская

да.. внешность арийская.... нет... можно попасть под раздачу

Бо
Бока

я проходил срочную в ГДР по своему желанию. фуражку выгнул на эсэсовский манер. всем запрещали, а мне нет. офицеры только широко улыбались. один немец сказал: смотри ка, настоящий немец! я ответил по-немецки: Вы правы. тот был в шоке.в то время в ГДР очкариков не брали. меня увидела немецкая девушка и сказала: Русский в очках! я сказал на немецком: ну, кошечка, со мной пойдёшь? у неё челюсть отвалилась. а её друзья умерли со смеху от её реакции

Леонид Астахов

А чтоже мне делать? Я-то сейчас работаю в Германии? Это ж и мне может достаться

Нина Бродовская

да.. можешь попасть под раздачу.. ничего.. зато узнаешь как нам живеться в Израиле

Леонид Астахов

А.-А... - понял

Нина Бродовская

да да.. а то все только и воют - какие бедные арабы..

Татьяна ***

кТО И ЗАЧЕМ? А ТО ВЕДЬ ЗАВТРА МНЕ НЕКОГО БУДЕТ ОБУЧАТЬ НЕМЕЦКОМУ 😞

Нина Бродовская

да обласканные их и бьют

Татьяна ***

вот это да !!!

Вера Власова

Меня это не радует,хотя к ним у меня не очень позитивное отношение.

Нина Бродовская

что странно так это то что не считают это терроризмом... то на любовной почве.. то просто якобы псих..

Вера Власова

В интересах политики и оболванивания людей. От всего этого становится еще омерзительнее. Хочется рвать и метать...

Юрий№ Мальцев

Если бьют значит заработали. Бьют же не всех а только "избранных".

Нина Бродовская

и французов тоже...вот только не понятно - за что

Юрий№ Мальцев

После драки разберутся.

Олег

щас гранату принесу....дед с войны принес ..не успел использоать

Нина Бродовская

))))))))))))

День Сурка

немцев побили бьют пиндосов 🖼

Григорий Коротич

Если нерусские - пусть. А если русские, почему нас не позвали?

Нина Бродовская

а немцы что .. деляться на русских и не руских? там еще и немецкие немцы... есть еще.. по товарам видно.. качественные..

Григорий Коротич

Там всякие есть, даже украинско-русские и чечено-украинские 😜

Иван Жданов

ЖАЛЬ ЧТО НАШИ ДЕДЫ ИХ НЕДОБИЛИ ПРИДЕТСЯ НАМ ПОДНАТУЖИТЬСЯ

Нина Бродовская

ими халифат занялся... нагнут арийцев

Иван Жданов

ДА К НИМ РОДСТВЕННИКИ ПРИЕХАЛИ БАБУШКУ МЕРКЕЛЬ НАВЕСТИТЬ

Сергей

когда начнут бить евреев -таки кричите громче-я спрячусь

Владимир Курочкин

Не обязательно только их, можно и тех кто заслужил это.

Нина Бродовская

французов тоже... а они бедные не поймут за что

Владимир Курочкин

Кто против мира, кто против нас, тому на попу натянем глаз!!!

Нина Бродовская

Европа не позволит

Владимир Курочкин

Они на это сами на это лезут, как лягушка и уж.

Aisha Goldman

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Бродовская

!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

Ну ты Нина и даёёшь)станок по производству вопросов)

Нина Бродовская

ну это лучше чем вообще быть станком 😉

Газу Бензин

каким станком?)

Дмитрий Шоя

Их бить ещё в 41-ом начали, а сейчас просто добивают!!!

Александр Меркель

Судя по количеству восклицательных знаков Вы рады

Нина Бродовская

мне стыдно признаться ... но.. так им и надо.. за все..

Александр Меркель

Лично я немец и горжусь этим

Нина Бродовская

и чем гордитесь.. что немец или что бьют муслим вас?

Александр Меркель

Тем,что обладаю многими хорошими качествами присущими немцам.А кто или что такое "муслим"?

Нина Бродовская

мусульмане.. те.. которые убивают и насилуют немцев.

Diima Vasilchenko

1945 БИЛИ ТАК НЕДОБИЛИ ЧТОЛИ? 😀 НО ЭСТЬ И ХОРОШИЕ

Нина Бродовская

их турки бьют теперь...

Rachkin

Где это? Немцы сейчас живут, а у вас вечная война.

Elena Redjepova

В Германии полно терактов..... Особенно в крупных городах. Но власти часто умалчивают... Не хотят, чтобы на беженцев народ немецкий нападал.....такое тоже было))))

Нина Бродовская

то что умалчивают.. верно. может просто стыдно?

Elena Redjepova

Нет не стыдно... А страшно.... Если народ будет знать всё, что вытворяют беженцы.... То мало им не покажется.... Например... Стоят люди на вокзале.... Вот вот поезд 🚂 подойдёт... И беженец толкает молодую немку на рельсы.... А полицаи сказали, что он душевно больной... Вот и все дела)))

Elena Redjepova

)