Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы, женщины, в душе немного Маргариты. Вот только Мастерами мы давным-давно забыты. Почему?

Ответы
Инесса Шан

Жизнь ни на минуту не прекращается-она движется вперед и одни ценности заменили другие. Обращаться к литературным героям, да еще спорного плана-зачем?? Есть и мастера и маргаритки и еще много чего, лишь присмотрись!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Присматривалась. Не вижу. Спорные литературные герои? А как же тогда :"Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (но это уже Воланд).

Инесса Шан

Нет, там и просветления есть, но не люблю,даже боюсь, мистики!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понятно. Всего доброго.

Инесса Шан

Вам удачи!

Лида Пислегина (Шевело)

Потому , что мы перестали слушать от своих Мастеров такие слова: " Я на тебя гляжу, любуясь ежечасно. Ты так невыразимо хороша. О, верю, под такой наружностью прекрасной, такая же прекрасная душа"

Александра Симонова

Я ,конечно,ведьма.И мне больше по сердцу один колдун.Хотя о,Мерлин!Он ведь тоже мастер!мастер зельеварения!Где моя сова? Щас мы быстренько по-быстренькому ему о себе напомним!)))

Геннадий Костарев

Видимо, потому что вы лишь "немного Маргариты", так сказать местами, а необходимо быть полностью ею и лучше не внешне лишь, но внутренне.

Кошка На Раскаленной Крыше.

О! Это трудно быть полностью Маргаритой, впрочем, так же, как и Мастером! 😎

Геннадий Костарев

Всё истинно настоящее достигается в Труде сердца, души и ума. А иначе зачем жить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Душа обязана трудиться...

Геннадий Костарев

Люди часто твердят прописные истины, но чрезвычайно редко им следуют. Недоумевая после, вполне искренне: почему их жизнь такая нескладная!.

Ирина Маркова

Наверное потому, что Мастера все бедны и не приспособлены к быту, а ищут девушки богатых, уверенных в себе, практичных - каменную стену.

Ольга Салманова

Меня часто упрекают, что мол на моем фоне, трудно выглядеть Рыцарем... А я говорю, что может быть Рыцари....мелковаты))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Удачи! А "рыцарям", действительно, бывает трудно на фоне некоторых дам. Они это всегда чувствуют (рыцари) и бегут туда, где полегче.

Ольга Салманова

Увы....реалии, ничего не поделаешь))

Ольга Салманова

Мерси, взаимно 🌹

Ирина Андриевская

Бабушка, проживавшая всю жизнь на съемной квартире, хитро улыбалась за спиной внуков.

Константин Нефедов

Жизнь -альбом. Человек карандаш. Дела ландшафт. Время гумиэластик = и отскакивает и стирает" сказанул Козьма 1825 год 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Роман-фантосмагория. Все написано ярко, образно. Все перед глазами. Кстати, известно, что М.Булгаков употреблял наркотики, м.б. поэтому некоторые сцены напоминают галюцинации. Но из женских булгаковских образов мне больше нравится Елена из "Белой гвардии". Ее хорошо сыграла актриса Титова в фильме "Дни Турбиных". Но это уже другой роман. 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Константин Нефедов

Рад радёшенек что от беседы получил приятное 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Желаю Вам всего распрекрасного!

Дина Мишиева

потому что мастера вывелись есть только подмастерии, и мы их сами обезличили, показывая другие цености.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ответ принят. Спасибо!

Елена

А потому что наши Мастера давно избаловались и обмельчали. Мужчины в жизни не готовы быть МУЖЧИНАМИ.

Ирина Андриевская

В основном правда не глаза колет, а в уши долбит. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#3 … #афоризм #юмор

Рамиль Нуруллин

Ой,что вы нет не позабыты-раз вы немножко Маргариты то мы чуть чуть мастеровиты)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ!

Рамиль Нуруллин

Да не за что.а все таки там глубоко обидно что я не Мастер и нет со мною Маргариты

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все будет правильно, на этом построен мир.

Мария Мовлянова

потому.что Маргариты стали другими.не будем себе лгать.да и Мастера обмельчали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот здесь был хороший ответ: "Настоящие мастера своих Маргарит не забывают"

Мария Мовлянова

все испортилось

Михаил Лазурит

Потому что НЕМНОГО, - будьте Маргаритами и на каждую свой мастер найдется...)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А надо ли совсем быть Маргаритой? Рядом с ней Воланд...

Михаил Лазурит

Каждый притягивает к себе своё подобие...

Ирина Андриевская

Есть такое выражение лица: "Как будто в жопе градусник". http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#6 … #афоризм #юмор

Валерий Евстигнеев

Вы Маргаритами становитесь уж больно рано, и Мастера не поспевают подрасти.

Анатолий Тарасенко

Почему в душе ? На самом деле Вы другие ? Попробуйте быть Маргаритой наяву.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наяву не хочется. Душу дьволу продавать не хочу, даже во имя любви!

Анатолий Тарасенко

Какой ужас.

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, Вы настоящего ужаса не знаете! И желаю, чтобы не узнали. 😄

Анатолий Тарасенко

Я в своей жизни прошёл через такое , я радуюсь каждому прожитому дню !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот это прекрасно. Желаю Вам всего самого замечательного и доброго!!!

Ирина Андриевская

Не надо выдавать извращения Вашего подсознания за проблески моей мысли. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#12 … #афоризм #юмор

Людмила К@z@чк@

Мастера сейчас САМОВЛЮБЛЕННЫЕ, больше внимания уделяют своим друзьям

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тут написали, что мастеров заменили гастербайтеры...

Людмила К@z@чк@

Может быть в суть не вникала

Анатолий Санкин

Настоящий мужчина может вырасти только рядом с настоящей женщиной.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ.

Ирина Рашевская

Иногда не вырастают... "Выращивать" - дело неблагодарное.

Зоя Раджа

Хорошего по-маленьку... да и по- настоящему такое бывает только раз...

Мария Калинина

Взвились мы на метле и полетели ввысь. А Мастер там, внизу, остался.

Любовь Гонебная

Я лично не забыта (извините), а почему забыты Вы, надо разбираться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Простите, я на личности не перехожу. Это вопрос, скорее, риторический.

Любовь Гонебная

и все таки, все из жизни

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я рада, что Вы не забыты. Но меня интересует, почему некоторые маргариты остаются забытыми мастерами. О себе я такой вопрос не поднимаю.