Марк

В Санкт-Пктербурге есть одна уникальная улица:- длинна ее 220 метров, ширина 22 метра, высота домов 22 метра. Вопрос:- Как она называется?

Ответы · страница 2
Ирина Выдрина

не была не знаю..невский или литейный

Марк

Ну что Вы, это очень большие проспекты, никак под описание не подходят

Марк

Это ул. зодчего Росси, который ее и построил

Далеко Не Идеал...увы(

Уже посмотрела правильный ответ!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Что так? Щас... Память проверю. Архитектора Росси?

Людмила Бострикова

Не знаю,но очень интересно узнать

Марк

Это ул. зодчего Росси, который ее и построил, находится в центре города недалеко от Невского проспекта, на ней находится знаменитое балетное училище им. А. Вагановой

Людмила Бострикова

Очень люблю СП В следующий приезд обязательно пройдусь с внуком Благодарю за очень интересную информацию

Марк

Дойдите по Невскому до Екатериниского садика с Её памятником, пойдите сквозь него, обогните Александринский театр, а за ним и Она.

Людмила Бострикова

СпасибоВедь рядом жила в один из приездов, может быть и ходила по ней,но не знала этих подробностей Ещё раз благодарю!

Ва
Василиса

Но это к местным жителям вопрос ...

Марк

Неправда, иногородние, которые на экскурсии ездили, чаще правильно отвечают, но не запрещаю и местным отвечать

Ва
Василиса

Я не знаю этого города так хорошо , была там только два раза

Марк

Это ул. Зодчего Росси, та, где находится Вагановское училище балета

Ва
Василиса

Это училище 2-х этажное и длинной 220 метров ? .Когда мы были на экскурсии по каналам , то дома тянулись один за другим без разрывов . Правда , это были дома знати ., очень город понравился , старый город - это музей под небом .

Елена Crimea

Длина с одним Н. Названия на знаю

Марк

Приезжайте, Питер очень изменился!

Евгений Смотрицкий

Знаю. С моего первого визита в 1973 он менялся 5 или 6 раз. В 1980, 1986, 1990 - это разные Питеры. Кстати!!!! "ПИТЕР" - именно так мы в семье всегда и говорили... ... ... (В прошлом...).

Марк

Да, это и при Ленинграде было

Елена Crimea

Я тут в уголке постояла, послушала. Интересно!!

Марк

👍 😊 👍

Татьяна Зимина

НЕ БЫЛА НЕ ЗНАЮ НАПИШИ ИНТЕРЕСНО

Марк

Это ул. зодчего Росси, который ее и построил, бывшая Театральная, в центре города, там же находится и балетное Вагановское училище.

Татьяна Зимина

СПАСИБОПРО ВАГАНОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ СЛЫШАЛА

Чеслава Дашкевич

Увы !!!😞 😞 😞

Марк

Почему "Увы", это ул. Зодчего Росси

Чеслава Дашкевич

Опять Увы !!!

Марк

👍 😊 👍

Алефтина Бударецкая

Можно только гадать 22-я улица

Алефтина Бударецкая

Поняла.А я за чистую монету...

Евгений Тимофеев

я плохо знаю Питер просвети

Марк

Это ул. зодчего Росси, который ее и построил, находится в центре, не далеко от Невского

Марк

За Катькиным садиком и Александринским театром

Евгений Тимофеев

ясно Дядя отца жил у ГЛАПОЧТАМПА

Марк

Приезжайте, посмотрите, на ней и балетное училище вагановой находится.

Aлександр Кузьмин

Так это ВАМ смешно ! А мне вообще пиздец ! Когда я узнал о своей родине ...

Алексиос Афисиадис

Улица Зодчего России............

Алексиос Афисиадис

два дома один на против другого в зеркальном отражении ....

Марк

Не совсем так, на ней 5 домов

Ольга

Живу в Питере, но.... не знаю.

Марк

В Центральном р-не, за Пушкинским театром

Марк

😊 👍 😊

Ва
Валентина

А ПЁС ЕЁ ЗНАЕТ-Я ТАМ НЕ БЫЛА

Марк

Там мало кто бывал, даже местные не все знают

Lubov Kondratewa

тут что клуб ЧТО ГДЕ КОГДА

Марк

Это обсуждайка и тупым здесь делать нечего

Lubov Kondratewa

вы что сами с собой обсуждаете извините если помешала общаться двум умным людям

Марк

Нет, мне с удовольствием отвечают на все мои вопросы

Надежда Комелькова

Вопрос к петербурженцам.

Марк

Конечно, в первую очередь, но чаще правильно отвечают иногородние, побывавшие на экскурсиях

Лилия Стрельникова

? ну напишите раз знаете

Марк

Только для Вас, это ул. зодчего Росси

Марк

😊 👍 😊

Лидия Куркина

вопрос к ленинградцам

Марк

👍 😊 👍

Во
Вовочка

Двадцатидвухметровка

Галина Кабакова

санкт-петербургская?

Галина Кабакова

это же не русский зодчий,к чему называть удицы в России- мон мнение

Марк

Архитектор Росси много построил домов в Санкт-Петербурке, поэтому и увековечили Его.

Лилия Васаженко

Заинтриговали ... как?

Марк

Это ул. Зодчего Росси, в центре города.

Никита Козлов 78Rus

Улица зодчего Росси.

Никита Козлов 78Rus

А Вы сможете за 5сек. назвать 50 улиц Питера? Я укладываюсь в 3сек.

Марк

Нет, это мне не по силам, спасибо, удачи Вам!👍

Никита Козлов 78Rus

Поверьте, это очень несложно!!! Немного подумать и назовёте!!!