Юрий Иванов

Провели эксперимент.
Суть следующая:
- «Кому быстрее помогут финансами люди:
1. Многодетному одинокому мужчине.
2. Наркоману, алкоголику.
Люди помогли второй/2/ категории.»
© "Рен ТВ (Ren TV)" от 07.11.18
А Вы как думаете?

Ответы
Евгений Москвин

Трудности большинство не в финансах. Девочке косички заплести,платье красиво отутюжить. Разные смены в школе,а у тебя ненормированный рабочий день и ты несешься через весь город,чтобы забрать парня из школы со 2 й смены.А девочка в это время идет за младшим в сад. А ты вечером готовить ужин с расчетом на завтрашний завтрак и обед............

Юрий Иванов

у меня проблемы были только со временем...и все...остальное на раз...то есть -Да...собрать их Развести их...остальное 😁 хапнулся за утюг в правой и половник в левой и почти до утра...😁

Евгений Москвин

До утра было))))

Людмила Козина ( Агеева )

Что - то не замечала,ну алкоголику сунут копейки соседи,вот эти четверги,рекламируют очень состоятельные актеры,они меня пенсионерку умоляют помочь,раньше могла послать сотню,сейчас,зная ,какие они миллионеры,раздражают,,помогите сами,,!а одиноких многодетных не встречаю.....🤔🤔🙏🙏

Юрий Иванов

да же на этом сайте есть такие...🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Два случая было!🤔🤔🤔

No Ne

Ну чем помочь одинокому многодетному мужику ? Бабой ? Их нет . Есть дуры , и содержанки . Помогать наркоману , это как пытаться остановить падение пезанской башни . Она стоит ? Да ! Она упадёт ? Да !

No Ne

Моралью всегда занимались . И сейчас . Вот зачем ? Это вопрос !

Юрий Иванов

я думаю от принципа " доброго царя. как и народа-не бывает" но хочется верить, что это ошибка...🙂

No Ne

Не царь не народ , не управляют государством . Элиты .

Юрий Иванов

это уже не по факту вопроса...извините данный разговор я поддерживать не буду ...всего доброго

No Ne

Ок

Миша Чунаков

ничего удивительного,сейчас наркошам и алкашам уделяется внимания очень много в отличии от отцов одиночек,отцы одиночки почему то не имеют права на какую то помощь

Юрий Иванов

О...! Спасибо за ответ! Вы правы....!

Миша Чунаков

я сам прошел это потому и знаю

Юрий Иванов

И я....!!! Почти...прошёл...

Юж
Южанка

Как это ни странно, но да. А меня еще вот что заинтересовало - а почему многодетному одинокому мужчине, а не женщине? Женщина и сама справится?

Юрий Иванов

вот самое главное...женщине помогает государство...и алименты плюсом...есть мать одиночка но нет отца одиночки...

Юж
Южанка

Ну-ну... Я из таких - алименты не платил. И государство не помогает. Откуда вы взяли?

Юрий Иванов

что взял?

Юж
Южанка

Что государство помогает?

Юрий Иванов

оформляется по документам как мать -одиночка и все...лишение прав отца и так далее...получает пособие на одного /на 12 год/ - 2500р ...щас сумму не знаю о чём вы мне говорите...знаю конечно...и давайте не будем...

Юж
Южанка

Так и мужчина может то же самое. А сумма - смехотворная. Живи - не хочу. Одни суды по лишению прав обойдутся в такую копеечку. И не вариант, что вы выиграете.

Madam Duval.

НЕ ЗНАЮ У НАС ДВЕ КВ НАРИКОВ ТЕРПЯТ ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ПРИБИТЬ ИХ,Я МНОГОДЕТНЫМ ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ПОМОГАТЬ ЧЕМ МОГУ БУДЬ ТО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНЫ

Madam Duval.

СКОЛЬКО УГОДНО СМЕЙСЯ У НАС ВОЙНА С НАРИКАМИ И С АЛКАШАМИ В МОЁМ ПОДЪЕЗДЕ АЖУР С АЛКАШНЁЙ ,А НАРИКИ ЭТО ПРАБЛ

Роман Стаканов

привет у нас с нариками сейчас по лучше не видать

Юрий Иванов

Граждане...вопрос не о нариках...вопрос о людях, которые помогают нарикам...

Madam Duval.

А ЭТО В ТЕМУ ,ОДНОМУ ПОМОГЛИ МИЛИЦИЮ ВЫЗВАЛИ САМОСУД УСТРОИЛИ ,ЗДОХНИ ГОВАРИЛИ ВСЕ ,А ОН УТРОМ И ПРИСТАВИЛСЯ

Юрий Иванов

<Madam Duval>
------------------------------------------------------------------------------
Ваш комментарий не по существу...! Хамству -бой…! Вы в ЧС!
-----------------------------------------------------------------------

Ал
Александрович

Наверное потому, что определить статус "одинокого и многодетного" не так просто, а наркоманов и алкоголиков видно сразу...

Юрий Иванов

вопрос прочтите пожалуйста....статус...был изначально....

Ал
Александрович

Фу, я то мыслил о реальном пространстве, а не об опросе... Прошу извинить.

Юрий Иванов

Ок...принято...

Тина Тим

Может быть и верно.Сама несколько раз помогала пьяным мужикам в_ -50_ мороз, жалко, что человек замерзнет.

Юрий Иванов

тогда представьте себе следующее...не дай Бог конечно ...и вдруг у вас нужда...и что бы получить какую нибудь помощь...Вам придется напиться и валяться зимой на снегу....Не лепо, не правда ли?!

Тина Тим

Я долго жила на самом крайнем севере. Там другое отношение к людям.Человек был на дне рождении, выпил, стало плохо и что пусть себе замерзает.Я по другому отношусь к людям.

Юрий Иванов

Вы вопрос читали? всего доброго

Тина Тим

И Вам не хворать.

Ребекка Лильеберг

Нужно, чтобы многодетный одинокий мужчина был также наркоманом и алкоголиком, тогда помогут наверняка

Ребекка Лильеберг

Анаши отвалят бесплатно

Татьяна Смирнова

Значит на второе больше повелось, желание помочь больным людям-это сострадание..

Юрий Иванов

😁у вас, как собственно и у народа понятие перевернулось...! наркоман пусть живёт ну а мужик с детьми пусть сдохнет...///

Татьяна Смирнова

не у меня....но все мы люди и имеем право на ошибку, кто не грешен бросьте камень! Я бы помогла всем, если бы была такая возможность..

Евгений Москвин

Многолетнему,одинокому мужчине не поможет никто ,кроме его малышей. Проверено.

Евгений Москвин

Привет,коллега.

Е)
Екатерина ))

Мое уважение вам Отцы и земной поклон! Счастливы ваши дети!

Евгений Москвин

Я стараюсь,чтобы они были счастливы.

Юрий Иванов

🙂Спасибо всем, кто относится с пониманием...

Тамара Нечаева

Наркоманам и алкоголикам принципиально не помогаю. А как другие, не знаю...

Сара Фомичева

Я бы помогла не наркоману, алкоголику, а многодетному мужчине. 😊

Света Чиркова

Многодетного обвинят , что сам виноват! А вообще то я бы первому!

Юрий Иванов

🤝это правда...вы молодец...

Людмила Жукова

Я не смотрю этот зомбоящик, а по возможности помогаю кому могу

Юрий Иванов

😁причем тут зомбоящик...вы вопрос читали...?

Людмила Жукова

Читала,,,, Вы сами внимательно прочитайте что написали

Юрий Иванов

© "Рен ТВ (Ren TV)" от 07.11.18 - это принадлежность авторским правам на которые ссылается вопрос...это необходимо указывать....///так , неуч...иди в то место на котором сидишь ! Деревенщина...

Nino

Многодетному.. а помогают алкашам.. те.. кому эта тема близка

Юрий Иванов

Спасибо за понимание...

Nino

👍

Галина Доценко

Вот уж нет! Никогда не помогу ин алклголику, ни наркоману

Юрий Иванов

это вы тут харахоритесь...

Галина Доценко

Ни в коем разе. Моё убеждение

Светлана Бульская

Вы верите,что ещё кто-то помогает ?..Сомневаюсь ,однако)

Светлана Бульская

Снег разгребать надо?Ну,это если частный сектор.Вижу ,что попала в небо)

Юрий Иванов

есть и частный сектор...да ...там лопаты...

Светлана Бульская

Ну,хорошо...Прощаюсь.Есть чем заняться.👋

Виктор Иванов

Лучше самому себе помоги сам оно надежней и верней....

Татьяна Шитикова

второму помогать не стану, я их за людей не считаю