Пан Стефа́н

Вот это был Блеф!! 58 лет прошло с 15-й ассамблеи ООН, а Кузькину мамку так никто и не видел!! Но все её знают почему-то. ☺️

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вадя С Хитровки

"Кузькиной матерью" также называют Царь-бомбу, мощностью 53 мегатонны, если мне память не изменяет, которая была испытана на полигоне в Архипелаге Новая Земля, на севере России.

В М

Напрасно вы так думаете. Весь мир даже и представления о ней не имеет. Это мы думаем, что на нами мир тащится. Он давно ушел вперед во всех развитиях.

Пан Стефа́н

Ну правильно. Я же и говорю, что блеф.

Галина Золотарева

Он и нам ее показывал- никогда не забуду очереди за хлебушком... Обидно было- до 13 лет белая булочка положена детям , а мне уже не полагалась... 😂

Пан Стефа́н

Тогда страна после войны восстанавливалась. Можно понять. А сейчас-то что не живётся по-человечески? Что мешает?

Галина Золотарева

Тревога какая-то ....

Selena O`neel

Уже подзабыли. Думаю, пора напомнить, пусть знают, что у Кузьмы была не только мать, но и отец!😉

Алекс Венцель

Он имел в виду 50ти мегатонную бомбу которую как раз тогда испытали на Новой земле...

Пан Стефа́н

Она вроде ещё не была испытана. Но он уже считал её готовой ... 😂

ⅅжекоб✭Умба

Это не было блефом, в отличие от сеанса 3d мультипликации.

Михаил Тымчук

Блеф наверно оправдан, ведь реально пугать было нечем...

Пан Стефа́н

Я слышал, Кеннеди якобы спросил генерала, сколько нужно времени, чтобы уничтожить СССР. Минут 20. Правда и они штатов пять успеют разнести. Такой войны нам не надо! И из Турции начали вывозить свои ракеты. А мы с Кубы. Не знаю уж был такой разговор или легенда.

Воробей Воробьев.

Кузькину мать, мы показали на полигоне на Новой Земле!.

Вв

И слава богу, что не видел, и не дай бог увидеть! 😱

Пан Стефа́н

А она в природе существует?

Вв

Существует, только называется по-другому, а как, не знаю.

Пан Стефа́н

Может, ПИЗДЕЦ?

Юрий Малиновский

Да ладно вам. Ее фотки есть...да и сама в музее стоит.

Пан Стефа́н

😁 А музей где, на какой улице? 😁

Юрий Малиновский

Не был. Врать не буду. Но фильм про нее есть. Поищите

Пан Стефа́н

Мультфильм знаю, про домовёнка Кузю. А про мать его ничего не слыхал ...

Юрий Малиновский

Бомба появилась до мультика. Не соскакивайте

Пан Стефа́н

Ну не видел я, чего соскакивать. Найдите в интернете, покажите, что за бомба ... А так ... мы говорим ни о чём ...

Игорь Косинский

Так она в России и осталась. И нам всем ее показали.

Пан Стефа́н

Он не нам грозился её показать!

Анатолий Валюх

👍 👏 👍 👏 Так значит очень испугались!

Ольга Опекунова

Это же этот ,,говнюк,, нас,Крым,Украине подарил..(

Пан Стефа́н

И раньше. Вспомнить 9 января 1905 года. Мирные люди шли царя прославлять, а он на них казаков! Головы летели у всех, включая детей ...

Ольга Опекунова

Ещё раз доказывает,что армия в свой народ и стрелять будет по приказу свыше..(

Пан Стефа́н

Так армия для того, чтобы министров охранять да президентов. От своего народа.

Ольга Опекунова

Выходит что так..(

Евгений Иванов

Они испугались, и повода показывать не стало...

... Рус

Нет,не блеф.Эта бомба существует до сих пор.

Пан Стефа́н

Так бы сегодняшние деятели выступали, как Никита Сергеевич!!!

... Рус

Так это не проблема.Недавно фюрер РФ, всех пугал новой ракетой,да и ещё рай пообещал,россиянцам...Вот только это,даже не блеф,а фейк,над которым ржет весь Мир.Хрущёв-дурак,но современный кокаинщик.....это - пиздец!!!🤣 🤣 🤣

Пан Стефа́н

Он не фюрер.

... Рус

Ок.

Людмила Дунаева

основное, чтобы помнили, кто такие русские

Пан Стефа́н

Что за идиоты! Которые всему миру угрожают голым задом. Сраным ... 🤣 🤣

Людмила Дунаева

почему

Ал
Алексей

СССР боялись все)) Россию и в хуй не ставят.

Пан Стефа́н

Это точно! ))

Владимир

Видишь это царь бомба Никита ее емел ввиду

Михаил Андриянов

Согласен, Все пасанули,а он банк сорвал!

Елена В.

зато видели " Кузькину папку".....🙂

Пан Стефа́н

А как красиво выступает Никита Сергеевич!! Есть чему поучиться нашим сегодняшним политикам.