Рытzарь Дня

народ русский не хочет ехать жить за Урал?

Ответы
Владислав Фугин

Создайте инфроструктуру Создайте достойные рабочие места Дайте развиватся малому бизнесу Так за уралье захлебнётся от потока желающих там жить Это всё так просто

Рытzарь Дня

вот интересно..создайте..к кому обращаетесь?

Ольга Дыморецкая

Погода сейчас будет такой с каждым годом жарче и жарче и потянется народ за холодком. Сейчас даже поговаривают столицу на Урале сделать

Рытzарь Дня

Пора!

Ольга Дыморецкая

Ну вот Собянин станет президентом ,он северянин и сделает столицу красавицу на Урале

Рытzарь Дня

Пора!

Ирина

А что, только при катаклизмах в мегаполисе понимаешь, что Урал, это не у черта на куличках, а у Христа за пазухой!!!!!

Рытzарь Дня

там еще Алтай..благословенные места.. и томогавки с Киева не долетят..

Ирина

Да на Алтае хорошо( не была пока правда), Джулай, там Япония рядом-для ракет....

Рытzарь Дня

... там - новая заря..

Ирина

Косметическая фирма?✈️

Рытzарь Дня

сьезджу - скажу..пока не готов

Масяня

Хорошо у нас за Уралом) Кемерово например не найдете ни на одной карте... красотень, город инкогнито)

Масяня

и сосновый бор 375га практически в центре. А дальше... тайга - хрен найдешь, даже если очень захочешь)

Рытzарь Дня

Тата... в лесу могут завестись партизаны..народ не любит партизан..

Масяня

Народ?

ⅅжекоб✭Умба

Мы все за Уралом. Только с разных сторон. Джулай, а вам Юрай Хипов, не брат случайно?

ⅅжекоб✭Умба

Sunrise, тоже безумно красивая вещь. Она чем то похожа на July morning.

Рытzарь Дня

я если честно люблю один альбом - ретён ту фэнтэзи...так вшло ..но Байрон - сила

ⅅжекоб✭Умба

Для меня вершина музыки тех времён, это концерт Machine Head от Deep Purple. Каждая песня - шедевр. Совсем недавно умер Джон Лорд, их клавишник. Его тоже нельзя ни с кем перепутать.

Рытzарь Дня

у меня вкусы несколько другие но согласен с теми что рок умер в середине 70-х..но все равно..мне очень много чего нравится..если чо ..позырь на allmusic.com

ⅅжекоб✭Умба

Хорошо, попробую.

Ирина Галактионова

это еврейский народ не хочет туда ехать. а русский живёт везде

Рытzарь Дня

странно а депутаты - не хотят

Ирина Галактионова

ну почему? некоторые готовы и на Чукотку

Рытzарь Дня

знаем знаем..

Ирина Галактионова

В стране своей, от Крыма до Курил, Не остудись под пряником и плетью. Её ведь не Колумб в сердцах открыл, Она с Христом прошла тысячелетье! И не одна у ног ее орда Раздавленною гидрою лежала... Жива она! И будет жить всегода - Вовек непокоримая держава! (Павел Майский)

Рытzарь Дня

Вовек = Вовик)..

Надежда

В России предложили перенести столицу за Урал.

Рытzарь Дня

Пора!

Оксана

А кто ж живет за Уралом?? Сплошь иностранцы?

Рытzарь Дня

эмммм..электорат...

Алексей

Сам ты, электорат.

Рытzарь Дня

а ты значит . народ.. который безмолвствует.. ну-ну

Сестрица Алёнушка

Вот почему ты не хочешь ехать жить за Урал?

Рытzарь Дня

потому что я - не народ..я - часть электоральной массы..

Сестрица Алёнушка

А к народу ты отношение имеешь?)

Рытzарь Дня

нет) Я ж не депутат какойнить..

Николай Болдырев

он там и спокон веков живёт

Рытzарь Дня

кто для вас русский народ? для меня - депутаты и тд и тп

Николай Болдырев

дожили, депутатов за людей считать стали

Рытzарь Дня

жизньь не стоит на месте

Николай Болдырев

и это удручает не депутатов

Тамара Гаврилова

Везьде хорошо, где нас нет!

Сергей Терпугов

А за Урал в какую сторону?

Рытzарь Дня

Навстречу Солнцу)

Сергей Терпугов

А что тут не русские живут?

Рытzарь Дня

надо заполнять пространство

Леди Мила

было бы хорошо, поехали.

Рытzарь Дня

ой простите иссвините.. когда я слышу слово "бизнес".. сами понимаете.. коротко скажу - не моё и люди которые в нём - тоже.. простите что занял ваше внимание..

Леди Мила

да я и не претендую на ваше внимание.

Рытzарь Дня

ну и славно

Леди Мила

не Я вам писала!!

Рытzарь Дня

уже неважно..идите с миром..

Елена

сколько можно кочевать?

Рытzарь Дня

эхххххх..отжали наши зеиельки а кочевать можно как на Запад так и на Восток и на Юг!)) ну а Север - наш)

Елена

удачи!

Рытzарь Дня

спасибо, товарищ!

Елена

гут, камерад!

Птица Счастья

госдуму в сибирь))))

Рытzарь Дня

да вот..у амеров - терки и у нас - тоже но поводы разные) Анкоридж - столица Новой России..а звучит ведь!

Птица Счастья

Омск лучше))

Рытzарь Дня

уже спор уже конкурс уже соревнование!))Хорошечно!))

На
Надежда

Нееее там холодно.

Рытzарь Дня

кто сказал?))

На
Надежда

у меня сосед с урала

Рытzарь Дня

сосед с урала в ростове-на-дону? так он когда там был то сам? в школьные годы?))

На
Надежда

нет он каждый год ездит туда.

Рытzарь Дня

и что.. если кто-то ссыт холодов то не надо там жить?

На
Надежда

ну да струя на ходу застывает

Рытzарь Дня

хммм... это если женщина то да..а мужик-то он рукой то согревает ..а занчит - не страшна Сибирь морозами!

Валентина

я на Байкал хочу

Валентина

ты породил во мне сомнения

Ботzман Барисыч

... будь верна себе во всем и прочь тогда сомнения..! Завтра будешь с маком красным как и вся Еуропа?) День дружбы с нацистами мира с ними и любви.. я про 9 Мая молчу уже..

Валентина

ну и что, люди живут по разному, у каждого свои праздники

Ботzман Барисыч

...а ты говоришь - наши..давно уже - нет.. мне прикольно что вроде как победили Гитлера а про ваших почитаешь..так нет же! Как раз наоборот! И чо тогда те кто помнит СССР еще там выхаживают..любят по морде получать от крепких незамысловатых парней славянской наружности но с Гитлером в сердце.?. Очень похоже что нашли они (те парни) отклик в сердцах простых украинцев своей решительностию и коллективизьмом ... а так то с наступающим тебя, Валентина - 8 травнем..

Валентина

спасибо, Борисыч, я почти в тебя уже влюбилась

Олег Семиренко

Мы давно сдесь.

Рытzарь Дня

вы - не народ..

Олег Семиренко

Ещё какой народ.

Рытzарь Дня

нет.. кто ваши командиры..где они?

Олег Семиренко

Своя голова на плечах должна быть.На командиров не надеемся.

Рытzарь Дня

...откуда знаешь настроение других?

Мария Сидорик

А что там плохо

Рытzарь Дня

там? хз..пельмени омуль

Мария Сидорик

А я люблю пельмени

Рытzарь Дня

..значит готова к перемене мест

Борис Кучеренко

а придется

Рытzарь Дня

ну - вы себя отминусовали.. за трусы.. даже не знаю кто вы теперь..укроевры..евроукры..укронаци..нацюки..урканоиды..урюки..урки..укурки..дурки канадурцы..укроамериканцы.. козурки..козакоиды..аааа--укроатланты! мощщная нация))))хыхыхыхыхыхы

Борис Кучеренко

не зря ты обозвал себя джулай монин, видать их кровей продукт, иудовский

Рытzарь Дня

слабовато у тебя с фантазией селянин..но ничего..свиней пасти не ракеты строить.. будет тебе щастье от бауэра..шнапса четверть на рождество католическое.. служи свинопас Европе..и нипизди.. будет на юге цэуропы чистая раса - укросвинопасы.. а что так жидов боишься ..что придут и свою веру примут и полшишки отрежут..бойся свинарь..так и будет..

Борис Кучеренко

кому как не тебе это знать, ведь уже видать прошел через это, спасибо хоть предупредил

Рытzарь Дня

да что тебя предупреждать ты и по русский то не понимаешь ..хохлома заморская.. но что ты гнида фашисткая людям желаешь плохого тебе зачтется в твоем фашистком раю.. иди уже свиней паси для народов Европы..