Мирослав Зебенчук

Диссертация на тему природы электро-магнитных полей и их свойства: Электро-магнитными полями называется биомолекулярная разражённая атмосфера на клеточном уровне в органических субьектах Электро-магнитные поля могут притягивать атомы к себе двигая, тем самым происходит их телекинетическое свойство притяжения

–1
Ответы
Timur Sa

Круто. Нобелевский комитет нервно курит в сторонке.

Мирослав Зебенчук

потом телепортация будет открыта

Людмила Львова

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Львова

или карлик без писюна)))))))))))))))

Мирослав Зебенчук

Эти поля могут отталкивать обьекты от себя и притягивать их к себе и это телекинетическое свойство, мы называет коротко телекинезом

Се
Серый

Вот и будет тебе теле кино

Зинаида Бадяева

И зачем здесь это ??

Зинаида Бадяева

Я не физик по профессии ,но мне в голову никак не прийдёт что либо написать из моей диссертации !!! офессии

Мирослав Зебенчук

🤔🤔почему это развивает мышление

Зинаида Бадяева

Это мало кто поймет и поэтому просто не удобно пудрить мозги людям !

Мирослав Зебенчук

😇для себя

Nikola Mahkov

-муть!--

Мирослав Зебенчук

потом телепортация будет открыта