Страдающий Контактёр

Диссертация на тему природы электро-магнитных полей и их свойства: Электро-магнитными полями называется биомолекулярная разражённая атмосфера на клеточном уровне в органических субьектах Электро-магнитные поля могут притягивать атомы к себе двигая, тем самым происходит их телекинетическое свойство притяжения

−1
Ответы
Timur Sa

Круто. Нобелевский комитет нервно курит в сторонке.

Страдающий Контактёр

потом телепортация будет открыта

Людмила Львова

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

No Name

Ну вот так разложат здесь по квантам, отправят к любимой по оптике. Кванты запутаются и придёт к ней шварценегер

Людмила Львова

или карлик без писюна)))))))))))))))

Страдающий Контактёр

Эти поля могут отталкивать обьекты от себя и притягивать их к себе и это телекинетическое свойство, мы называет коротко телекинезом

No Name

Вот и будет тебе теле кино

Зинаида Бадяева

И зачем здесь это ??

Зинаида Бадяева

Я не физик по профессии ,но мне в голову никак не прийдёт что либо написать из моей диссертации !!! офессии

Страдающий Контактёр

🤔🤔почему это развивает мышление

Зинаида Бадяева

Это мало кто поймет и поэтому просто не удобно пудрить мозги людям !

Nikola Mahkov

-муть!--

Страдающий Контактёр

потом телепортация будет открыта