Ирина

Директор центра Гамалеи рассказал о «коварной» особенности коронавируса
У 10−15% переболевших коронавирусной инфекцией в тяжелой форме вырабатываются антитела к интерферону, которые блокируют врожденный иммунный ответ, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на директора научного центра Гамалеи Александра Гинцбурга.как вам такая новость?

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Кручу верчу запутать хочу

Владимир

мир на грани вымирания

Владимир

я так думаю ...если бы захотели власти давно бы уже эту заразу искоренили

Владимир

Всегда все эпидемии лаколизовывали

Z*
Z *Ирина*

спорная новость..

**
******

Не знаю

Ирина

а что знать??? помрут в конечном итоге

Св
Светлана_Светлана

Херово

Ирина

да,это маленький процент.склонных к аутоиммунным процессам

Он-Это Я

рад

Ирина

что хорошего.любая инфекция и человек умрет