ვასო წილოსანი

Почему тех кто убил Немцова не нашли, а тех кто не убыль 🖼 нашли?)

–1
Ответы
С К.

Те, кто его убили, включая девушку- украинку, что была с ним рядом в эту минуту, нашли на Украине!!!! Но они, как всегда, ни при чем!!!!

ვასო წილოსანი

Обижение в России! Быть с теми кто защищает свою родину это святое ! но рабам это не понять

С К.

ААААА! Вы защитник нацизма!!! Ясно всё с вами!

ვასო წილოსანი

🖼детям в душу не надо плевать! А твоя дочка лез гибкую с танцует кодировкам - так поднимит боевой дух им )))))) я думал ты и твоя семья z и патриоти ))))

С К.

Васо! Я вас уважала, сейчас и не знаю, что думать! Что вы привязались к моей дочке??? Она с вами здесь не беседует! Я ж не говорю вам, что делает ваша мама и ваши родственники! Ненадо переходить на личности!!!

ვასო წილოსანი

А вы что от меня хотите? Ваши примитивные мнение поберегите для таких же как вы! Мне с теми кто за насилие над малалетними нечего сказать кроме презрение

Ир
Ирина

Почему этого фашиста Помёта не убьют?🖼Да и это кодло тоже?

ვასო წილოსანი

Они же хранители IQ росянинов )))))))

Ир
Ирина

У рашистов даже понятия об IQ нет🖼

ვასო წილოსანი

Знаю! как и эмпатия и честь

Ир
Ирина

🤝Спасибо за понимание🖼

ვასო წილოსანი

Они в этом профи )

Ир
Ирина

🤝

Макс Янов 🇷🇺

Потому, что тех, кто устроил майдан в 2014-м нашли, но не наказали. )

ვასო წილოსანი

Причём убийство Немцова и майдан? )))

Макс Янов 🇷🇺

Те же причины.

Макс Янов 🇷🇺

У Вас есть ответ?

Валерий Егов

Тех, кто убил Немцова нашли, судили и посадили на большие сроки.

ვასო წილოსანი

Как Навального?

Валерий Егов

А что Навальный? Он живёхонек. Полечился, попил пивка и приехал тянуть срок за мошенничество. Уголовник он.

ვასო წილოსანი

Заказчика убийство Навального тоже задержали?

Валерий Егов

Навальный жив. Скрипали тоже.

Наталья

и тех и других нашли.... следить надо за русскими новостями

ვასო წილოსანი

🖼правда? 😂😅😆

Pr
Progressor

Потому что это ложь от первой до последней буквы!

Петр Соколов

Попеер не в ту сторну, время Горбачевых прошло.

ვასო წილოსანი

Да! Наступает время ГУЛАГ )

Петр Соколов

На Украине переговорщику пулю в лоб, попробуй там пискни.

ვასო წილოსანი

А в России за пацифизм срок ))))))

Андрей R@

Обычная жвачка для ватников.

Лариса

Ну, это для вас - не нашли.

ვასო წილოსანი

Не для меня меня точно )))) рад буду если эта свяня ляжет на алтарь той пропаганди что он спасобствовал ))

Лариса

Есть потребитель - будет и пропаганда. Как вы считаете, мог бы этот человек пропагандировать, если бы никто не включал телевизор во время его выступлений?

ვასო წილოსანი

Нормальной стране нет! А там единственный информация это телевизор

Лариса

Следовательно, будут думать как велят.

ვასო წილოსანი

К сожалению да

Nikola Mahkov

-ненужны!--