Демон С Душой Ангела

Играю на саксафоне, гитаре, а вы на каком инструменте 😉

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. - Доктор, а я после операции смогу играть на скрипке? - Да, сможете. - Надо же! Никогда не играл, а после операции смогу...

Маша Ерёмина

На гитаре и пианино - одним пальцем. Ещё на дудочке. Правда. минут за 5 могу подобрать практически любую мелодию на слух ))))

Маша Ерёмина

Меня в муз.школу врачи не пропустили - горло слабое, а там сольфеджио и хор обязательны были... Я и не рвалась, меня спорт больше привлекал, но мама оч хотела меня туда отдать учиться...

Демон С Душой Ангела

Понял, спасибо

Виктор Николаев

Привет! У меня более 1000 песен. Но я в музыке - дуб. Не играю ни на чём. Могу подкинуть песни - твори.

Olena Mykolayivna :)

фортепиано (как дополнительный инструмент был в муз.школе), а основной гитара. Петь люблю 😌☺️

Демон С Душой Ангела

Мммм интересно

Геннадий

👍😉

Николай Дубинин

Я не умею играть ни на каком инструменте , а вот жена играет на нервах виртуозно .

Языческий Кот

если я начну играть, мертвые встанут... а жаль, всегда хотел на гитаре

Га
Галина

на саксе в школе ещё в ВИа играла. а так👍-форт-но. гитара. аккордеон.

Га
Галина

так Гнесинка.

Геннадий

Гитара, бас гитара, клавишные инструменты, барабаны.😉

Фёдор Сорокин

Только на гитаре....с саксом беда😨😩

Бабайкин Юрий

Немного на гитаре...раньше во дворе

Ва
Василий

.............................................................

Александр Бабурин

Хорошо что не на кожанной флейте

Демон С Душой Ангела

Это ваше

Fr
Franck

Дудуке, ситаре, домбре и там таме

Александр Ревнивцев

А Я ИГРАЛ НА ВОЛОСЯНКЕ В ЮНОСТИ

Эл
Эльвира

Отвёртка, молоток, пассатижи.

Евгений Антонюк

а я не играю, я серьезно 😉

Вл
Владимир

Аккордеон и гитара🎼🎸🎹

Elvis Costello

бог не дал..в ресторанах?

Демон С Душой Ангела

Нет, для друзей или для себя

Elvis Costello

🖼

Lulu

🤣в свисток умею дуть)))

Демон С Душой Ангела

Долго учились

Lulu

🤪неа я талантливая

Демон С Душой Ангела

А на нервах умеешь 🤣🤣🤣

Lulu

😬а что Вам требуется?)))

Демон С Душой Ангела

Со мной не получится, пофигизм у меня в крови

Lulu

Поздравляю Шарик, ты- балбес🤣

Ира

На резинке от трусов😉

Ира

Ищё на нервах могу😊