Забава

Где вы, добрые нацисты и те, кто их поддерживает? Расскажите мне , что это всё хорошо и правильно. И пусть вам всё это вернётся. Сапер из США Рассел Бэнтли рассказал о наглой лжи "азовцев"* в Мариуполе."Они загнали женщин и детей в подвал театра, напичкали его взрывчаткой и подорвали здание с людьми внутри. А потом они попробовали переложить ответственность за это на русские ракеты".

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Это по всей украине так. эти мерзости нацики свой же народ гробят. Ничего не стоит сделать огневую точку в любой квартие не беря в расчет жильцов. Примеров их зверства масса, трибунал найдет каждого. Смерь нацикам ублюдкам усраинцам

Наталья

Да у них нет сердца.. как же они могут жить то теперь с этим рожденные от злобы и ненависти, вскормленные, взращенные жестокостью и ложью не могут быть нормальными людьми.Это люди с больной психикой и думаю не изличимо

Забава

Печально и страшно

Наталья

👍

На
Наталия

Это рашкина пропаганда или ему за это заплатили огромные бабки..... Вы же платите налоги, значит есть чем таким платить за вранье.

На
Наталия

Вы своих солдат заберите из наших полей... хотя поздно, заровняли как удобрение.

Сергей Zабелин

Ваши поля уже не ваши. Они проданы Китаю и америкосам. Чернозём вывозят европецы. А вы, хатаскрайники.. в Польшу, на плантации клубники, в Германию сантехниками (дворниками вам там арабы не дадут работать)... Ну и в Росиию гастарбайтерами, куда уж без вас на наших стройках

На
Наталия

По Китаю - это к вам. путин на поклон к китайцам ходил и очень надеялся на них, но показали ему фигу.

Сергей Zабелин

В ваших отношениях с Китаем разбирайтесь сами. ... После того как вы из пару раз крупно кинули они к вам очень дружелюбны

На
Наталия

Я о ваших отношениях сказала.

Любовь Золотарева

Поразительная жестокость. Это люди, сотканы только из одного гнилого мяса.

Забава

Подонки

Любовь Золотарева

Да. Это обыкновенный фашизм.

Николай Шляхов

Так они же и начали обстрел Курской и Белгородской областей. Ведь на русское оружие тут не свалишь...

Забава

Ждут ударов по администрации в Киеве. И по мостам

Николай Шляхов

Дождутся!!!

Нурия Шагабиева

Все в духе этих нациков. Вот не поняла ,зачем они зерно свое сожгли ?

Забава

Чтобы не досталось никому

Нурия Шагабиева

Значит будут без хлеба сидеть.

Забава

Очищают территорию от людей.

Нурия Шагабиева

Вот уж дебилы.

Роман Штефан

Всё они должны предстать на суд!!!

Tanja W.

Враньё, откуда такая хрень??

Забава

Это вам не украинские фейки под руководством Штатов. Это суровая реальность.

Кроток И Смирен.

Ай яй яй... какие коварные...

Геннадий Криц

И в этот бред верите

Забава

Войны нет? Какая прелесть! А то орут, пишут что-то про войну. Вот лгуны

Геннадий Криц

России напала на Украину. А это уже агрессия и война. Только не надо нести чушь про нацистов и бендеровцев. Страдает обычный народ...

Забава

Нет никаких нацистов? Значит и войны нет. И закончим на этом. Никто ни на кого не нападал, всё тихо и мирно.

Геннадий Криц

Конечно

Vладимир Калужин

Так же как в Буче

Забава

Да,

Vладимир Калужин

Не могу мягко здесь выражаться по этому поводу только в нецензурной форме

***Прекрасная Звездочка***

Вы сами верите?

Владимир Ольшанский

🖼

Со
Созерцание

Ты мразь .

Забава

Неправда, я не твоя мать и не твоя дочь. Вот они мрази. И пусть с тобой поступят таже как с этими несчастными мирными жителями