Ку
Кукулькан

То, что русские называют скукой, Фрейд назвал состоянием глубокой депрессии.

Ответы
Александр Силаев

Это конечно очень разные стороны жизни и понятия даже противоположные, хотя по виду поведения иногда похожи ??? Есть пословица, " Похожа свинья на ежа да только шерсть не такая " !!!

Сомерзби

Уважаемые скукочи, посетите остров Врангеля! И вам пожизненно скучать не придётся, вам жить захочется ещё больше!

Кира

Я всегда знала , что с нами что то не так.Глубокая депрессия повсеместная

Ty
Tycя

А Леопольд фон Захер-Мазоха называл это неудовлетворенным либидо)))

Ку
Кукулькан

вот ведь....

Ty
Tycя

Дааа)))) и меха меха побольше

Нурия Шагабиева

Скука скорее -легкая депрессия. Глубокая намного опаснее.

Любовь Волкова

То, что в Европе красный, у русских - жёлтый мигающий?

Любовь Мацарская

И то,и другое-хорошее оправдание лени,как не назови

Веста Гелла

нет - это не глубокая депрессия, а предпосылки

Ку
Кукулькан

сложившиеся?

Веста Гелла

не знаю..

..

Депрессия - болезнь лентяев.

Konrad

ну этот знал что говорил

Максим Jw

Всё относительно 🙂

Бабайкин Юрий

Тоска зелёная.. ☹️

~E
~ Eva Lansca ~

Именно "глубокой" ?

Жа
Жанна

он же толерантен

Мария Я

О как😂

Мария Я

А лечить чем он советовал?

Ку
Кукулькан

Чем может советовать еврей?)))

Мария Я

Кто ж знает его..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Ку
Кукулькан

а как?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Депрессия – это крайне тяжёлое психическое заболевание, длящееся очень продолжительное время. А никакая не скука. Ненавижу людей, которые обесценивают психические проблемы.....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Депрессия – это крайне тяжёлое психическое заболевание, длящееся очень продолжительное время. А никакая не скука. Ненавижу людей, которые обесценивают психические проблемы.....

Ку
Кукулькан

гады не хорошие!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну молодец, сам признался.