Татьяна Литвинова

А напоследок я скажу: -Прощай, любить не обязуйся... С ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства... Назовите актрису, сыгравшую главную роль в фильме, в котором звучит этот романс.

Ответы · страница 12
Сам Андерс'н

Гуз..

Алекс

Гу...

Алекс

пусть будет краше и привлекательней))

Ду
Дульсинея

пф...

Тамара Гончарова

Да она теперь всю страну никак не переженит!

Raisa Bogus

Guzeeva

Raisa Bogus

Даниил ....

да

Татьяна Литвинова

А кроме смекалки. знания есть?

Даниил ....

только те которые нужны мне в жизни будут. тем и интересуюсь.

Татьяна Литвинова

А зачем тогда отвечать? Кстати, объясни смысл - "Из пустого в порожнее"

Татьяна Литвинова

Я рада! А актриса - Лариса Гузеева, сейчас телеведущая"Давай поженимся"

Даниил ....

Мне Гусева больше нравится!

Татьяна Алексеева

?

Татьяна Литвинова

Лариса Гузеева!!! Сваха современная.