Татьяна Литвинова

А напоследок я скажу: -Прощай, любить не обязуйся... С ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства... Назовите актрису, сыгравшую главную роль в фильме, в котором звучит этот романс.

Ответы · страница 7
Sergei

Гузеева отличилась.😏

Sergei

А теперь других наставляет ("Давай поженимся") как нужно любить.😏

Валентина Балашова

Лариса Гузеева...😒

Валентина Балашова

её заносит, правда, иногда...

Valeriy New

Виолетта Абарцумова !

Valeriy New

Неужели Джамиля Татхунбуева ?

Viktor Putkinen

Главная сваха страны.

Татьяна Литвинова

Ну, если вы Гузееву имеете ввиду... ДА! Роза Сябитова называет себя главной свахой...

Евгения Кузьмина

И всё? Лариса Гузеева

Татьяна Литвинова

Тогда ещё: А какой актёр играл Паратова?

Татьяна Литвинова

Игорь Костолевский и Наталья Белохвостикова в каком фильме?

Татьяна Литвинова

В этом фильме звучит романс Окуджавы "Не сойдутся никогда зимы долгие и лета"...Я его впервые услышала в этом фильме

Александр Антонов

Лариса Гузеева.........

Александр Антонов

нравилась она мне молодой..........ещё "Секретный фарватер" с Котенёвым....

Татьяна Литвинова

Мне тоже. Сейчас она меня просто удивляет! А может так и надо, чтобы держаться на плаву?

Александр Антонов

и какой это плав ???.............

Ирина Широкова Z

Наша Лариса Гузеева

Ирина Широкова Z

А почему ни кто не спросит почему наша? Это не просто так, это потому что она наша, оренбургская😀

Татьяна Литвинова

молодцы, что знаете своих героев!!!

Сергей Остёрский

Гузеева, имя забыл.

Сергей Остёрский

У меня как раз тот факт, что это снято по "Бесприданнице" и убил желание этот фильм смотреть почему-то.

Татьяна Литвинова

Посмотрите - не пожалеете! Я в таком случае смотрю игру артистов.

Сергей Остёрский

Да я вообще фильмы Рязанова люблю. Ну, не все они одинаково хороши, конечно.

Татьяна Литвинова

Но лучше по содержанию, пусть и классика, чем современные

Сергей Остёрский

Тогда были односерийные фильмы... а то, что советское кино лучше - это факт.

Александра Симонова

А вы автора стихов.

Александра Симонова

Бе-бе-бе!🤒

Татьяна Литвинова

Андрей Петров. Исполнитель - Валентина Пономарёва

Va
Valeriya

...Лариса Гузеева...

Татьяна Литвинова

Нет, это "Жестокий романс", в "Бесприданнице" другие актёры.

Евгений Абрамов

а чем отличается БЕСПРИДАННИЦА от ЖЕСТОКОГО РОМАНСА ?

Татьяна Литвинова

Было два фильма в разное время по одному и тому же произведению с разными актёрами, режиссёрами и постановщиками.

Евгений Абрамов

ТАК я знал про это но все это создано по Бесприданнице извините за мою категоричность я просто не вник всуть вопроса

Евгений Абрамов

Простительная ты наша и на том спасибо Красавица

Татьяна Литвинова

...и умница, и спортсменка, и бывшая комсомолка!!!

Евгений Абрамов

Так в тебе сочетаются все прекрасные качества очаровательной женщины так что ЦЕЛУЮ И УДАЧИ а спортсменов я люблю

Сергей

В чьей постановке?

Татьяна Литвинова

В первой постановке этот романс не звучит...

Нина Вернигорова

Великолепный фильм ! И ооочень талантливые актёры !👏 👏 👏

Сергей

Конечно,Гузеева сыграла великолепно,иМихалков,и все актёры такие молодцы!

Алексей Миркин

Поёт.В.Пономарёва.

Алексей Миркин

Вон куча ответов http://floomby.ru/s2/KgTMf9 .

Елена Тимофеева

Барбара Брыльска.

Елена Тимофеева

Ой, скорее Лариса Гузеева. Просто фильм перепутала.

Елена Тимофеева

В к/фильме " С лёгким паром" тоже душевные романсы на стихи Цветаевой, вот меня и "переклинило".

Елена Тимофеева

Сейчас время уже позднее, пора отдыхать.😱

Афина

Давай поженимся!!!

Александр Заруцкий

Белла Ахмадулина

Татьяна Литвинова

Нет, я про Ларису и про себя тоже...

Александр Заруцкий

Вы с ней знакомы? Одногодки?

Татьяна Литвинова

Не знакома, а возраст примерно одинаковый

Татьяна Литвинова

Фильм вышел в 1984 году, ей было 25 лет, так что до 76 ещё далеко

Александр Заруцкий

ну я 84 года рождения, сейчас мне 33, то 33+25=58, где то так...

Р.зеленый Г.р.м.

Прощай фильм это.

Татьяна Литвинова

Фильм называется "Жестокий романс"

Татьяна Литвинова

Вопрос был про актрису...😞

Leonid Tsigelnitski

Не она пела песню

Татьяна Литвинова

нет, пела не Алиса Бруновна, все песни в исполнении цыганского ансамбля Васильева и его солистки

Яна .

Барбара брыльска

Татьяна Литвинова

Нет, это советская актриса

Лева Правая

Давай поженимся))

Лу Лу

лариска гузеева)

Лу Лу

к великому своему стыду,этот фильм я только недавно посмотрела от начала до конца)

Татьяна Литвинова

Никогда не поздно! По-моему, актуален и сейчас.

Лу Лу

ну я пробел этот заполнила)