Ок
Оксана

говорят как богато живут в Америке и мы так будем. Но забыли, что их кормят десятки колоний?

−1
Ответы · страница 2
Александр Ахмедов

Да я знать не хочу, кто их кормит, главное, что они живут хорошо

Ок
Оксана

Воры и убийцы тоже зажиточный народ.

Александр Ахмедов

Но это не значит, что хорошо жить аморально.

Ок
Оксана

Это значит надо учитывать способ добычи денег

Александр Ахмедов

Вообще то возвращаясь к началу, в америке живут хорошо потому что у них ввп в 15 раз больше чем у России, при том что население больше всего в 2 раза, нечего удивляться, что они живут лучше нас, и не просто лучше, а намного лучше. И колонии тут ни причем, половина всех изобретений и ноу хау в мире делается в Америке, Америка это двигатель прогресса, она создает технологии, все заслуженно

Ок
Оксана

всех с развитием до 14 лет в чс

Гармония Россия

У парня синдром рыбы. Ищет, где глубже. Вопрос, чего до сих пор в России? Нам то вы зачем? Манкурты в душе.

Роман Смирнов

друг 2 квартиры продал уехал в сша . думаю на год-два хватит

Ок
Оксана

Этот идиот хоть язык знает?

Роман Смирнов

уже думаю да

Николай Дубровский

Я там не был и не знаю... но я, тоже, как-бы не бедствую... 🤔

Андрей Толстый

да весь мир их кормит, они наживаются за счёт доллара.

Владимир

Колонии бактерий или страны Европы имеется ввиду!?

Сергей Zабелин

Не все так просто, Оксана...

Ок
Оксана

А кто-кто их заставит или наложит штраф?)

Владимир

Как это кто!? Пушкин!

Ок
Оксана

Они сами иллюзионисты сказочники

Владимир

А Пушкин - он Солнце, всё от него зависит!

Вера

ВСЕХ обворовали. И к нам прутся сссссссс.

Константин

Америка своими урожаями кормит пол мира.

Константин

В РФ один урожай в год. В штатах по три четыре урожая в год с одного клина земли. В штатах растут все виды фруктов и овощей с салатами.

Вера

Ну и мы при ЖЕЛАНИИ могли бы больше выращивать.Когда еду по Сибири поля заросли. И у нас на Урале всё похе.... был 1 совхоз последний банкротили. Когда стали смотреть кто управляющий и нашли её данные оказалось специальность у неё ЛИКВИДАТОР и перечень организаций которые благодаря ей ликвидировали.

Константин

Могли конечно. Но ключевое значение с одного клина земли в год. И в РФ растёт малая толька всего растущего.

Савелий Мраморов

Россия давно Колония США и её союзников

Ок
Оксана

А пустые прилавки это саботаж против СССР. Писали что гнили в тупиках эшелоны с продуктами, искусственно создавая диффицит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и почему нас тогда легко не оккупировали?Кто и,что мешало?Вы ни как понять не можете,что мы никому не нужны.Про угрозы нам врёт тот,кто врёт уже 23 года.Врёт и обещает.Обещает и опять врёт.Назовите хоть одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?🖼

Ок
Оксана

Территория которая имеет 40% природных ресурсов земного шара и не нужна Америке? Да они просто хотели её получать даром. И не затевали оккупацию, потому что ядерное вооружение было а обмен ударами испачкал бы благодатную землю радиацией?? Хотели взять без единого выстрела, а оккупировать народ советского союза было слабо

Ок
Оксана

Поэтому решили вырастить безвольное поколения и продолжили свою холодную войну и подготовкой почв по границам и нашли оппозицию в Западной Украине

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какое к нам имеет отношение оппозиция во Львове?Почему нас не захватили в девяностые?

Ур
Урал

Это какие колонии ? Можете перечислить?

Ок
Оксана

А где вы сейчас живёте в каком городе?

Ур
Урал

На этот момент во Франции, у сына на зимовке. с женой. С апреля, домой ,в Уфу, к своим пчелам, Уже скучаю по ним.

Ур
Урал

Свой бизнес. по заказу делают резиновые и пластиковые комплектующие для авто. Работает 5 человек . Не большой цех -300 кв метров

Ур
Урал

Кто вам такое сказал ?Тут законы соблюдаются строго . это не Россия. Тут рулит не работодатель а профсоюзы. Работники. члены профсоюза. попробуй что то сделать не по закону . Тут же или забастовка или по судам затаскают . Себе дороже выйдет.

Ок
Оксана

Вы уже не видите знак вопроса

Маша

В Америке, как и везде, живут по-разному

Lao Dao

плохо живет тот кто хочет жить плохо

Ок
Оксана

А про богатство и бедность?

Lao Dao

можно хорошо жить и без богатств.. быть увлеченным и не ленивым

Lao Dao

ни разу.. оглянитесь и увидите что горы Алтая не уступят Альпам Швейцарии.. моя дача лучшая в мире и тд и тп.. умеете вялить рыбу?.. научитесь

Lao Dao

черт знает где в Алатоо вам это ни о чем..дело не в даче дело в самом человеке)

Ка-Валерчик Гузенко

И что 60 лямов за чертой бедности ...

Фи
Фигаро

улыбнитесь мне Оксаночка..а?

Олег Кочетков

И не все там богато живут

Олег Кочетков

А товар где брать будем по конкурентной цене?

Олег Кочетков

Там сети все лучшее выбирают и по цене которую нам не видать

Ок
Оксана

Значит закупки у частников в деревнях организовать заранее по объявлению приклеенному на сельмаге и правлении

Олег Кочетков

Там нельзя получить стабильное качество, и гарантированное количество, соответственно как планировать бизнес?

Олег Кочетков

Сами закупаем складируем и развозим, это и есть начало, много труда мало денег

Ма
Марта

Они ещё и сами работают.

Ок
Оксана

Они в основном грабят другие страны

Сергей Остёрский

Странно, что это за колонии США?

Ок
Оксана

Во-первых, фактически есть: та же ФРГ до сих пор считается оккупированной. В отличие от СССР, Штаты этот статус не отменили.
Страны типа Ирака и Гватемалы где власти официально од контролем США.
И монопольный контроль экономики у десятков стран. Когда страна выпускает полуфабрикат на условиях американского хозяина

Александр Изосимов

Я был в США...Бомжатник.

Ок
Оксана

Выставите как вопрос и вам будет что ответить вы там были. А тут толпа находится в заблуждении думает там рай

Александр Изосимов

Толпа есть и будет.Я не оракул и не пророк.Просто ответил на вопрос.

Alex Alex

Какие такие колонии?

Alex Alex

Это лично Ваше общение, но Вы скопировали его ответ, не неся в нём своей смысловой нагрузки. П почему должны были указать, автора фразы, не выдавая её за саою

Ок
Оксана

если за этот вопрос я получу финансовое вознограждение, то ваше замечание верное

Alex Alex

Вы пошутили, я посмеялся🤣🤣🤣

Ок
Оксана

согласна на такие условия)

Alex Alex

🤣

Как Прекрасен Этот Мир))

Они кормят сами себя

Как Прекрасен Этот Мир))

Смеяться нужно нам с самих себя

Виссарион

очередная глупость

Ок
Оксана

У какой страны ещё есть колонии, Украине что ли?

Ок
Оксана

Виссарион

и кто то мне пытается рассказывать, что у нее есть свое независимое от телевизора мнение...не успел путин вчера пиздануть про немцев, а ты уже ретранслируешь его бред

Ме
Мелания

💯