На
Наталья

Важный вопрос, который следует разрешить «на практике»: можно ли быть счастливым и одиноким?

Ответы · страница 4
Sekach Dev

Наверное да.. но смотря в каком возрасте...))

Константин

Какой то периуд времени. Пока не надоест...

Пе
Перец

Только одиноким и можно быть счастливым.

Пе
Перец

Хм.. А в чем тогда вопрос?

Эля..

А я и спрашиваю у вас..Я одинокая, но не счастливая..и опровергните меня..Значит , мы на разных позициях..))

Пе
Перец

Одно другому не противоречит. Можно быть одиноким и несчастным, Можно быть одиноким и счастливым. Только женатым и счастливым быть нельзя.

Нина

Можно быть не одному, но быть одиноким

Tp
Tpикcтep

наверное да , я встречал таких людей ..

Эля..

Навряд ли..Хотя жизнь продолжается..

Tp
Tpикcтep

вот увидишь ..встретитесь )) даже не сомневайся !

Tp
Tpикcтep

Эля , я не про новую любовь а про того кто ушёл в посмертие , мы все потом встретимся !

Эля..

Да! мне это нравится..Хочу этого ...

Tp
Tpикcтep

главное не торопиться туда , нужно прожить свою жизнь до конца , как бы трудно не было..

Ал
Алексей

Для некоторых счастье в одиночестве.

Эля..

Бывает и такое, но редко)) Если он одинок, это не говорит, что он счастлив))🤭

Алексей Шустин

Главное понять, что же такое Счастье

Эля..

Счастье, быть с любимым рядом!!)))

Алексей Шустин

Понимаешь, у каждого свое понимание этого слова.Кто счастлив в материальном плане, кто то еще в чем то

Эля..

материально- это ерунда..душа!!вот главное..

Алексей Шустин

Вот для тебя Душа, а для кого то машина хорошая, карьерный рост, должность, и говорят-жизнь удалась

Эля..

ну,.. кому что....это проходное. Мне ,кажется , если вместе. все это будет..

Руслан

счастливым да..а одиноким не дадут

Руслан

а кто даст..ну если в пустыню уйти..но и там Бог

Эля..

Самому надо дать.. Банально, но факт..))

Эля..

кто одинокий..может я что то не поняла?..))😄

Руслан

да нет одиноких вы не работает и дома одна и в магазине не выходите? одиночество придумка эгоизма

Эля..

нет. я понимаю так,,, ни сам человек одинок.. а одинока его душа.. у меня так бывает..

Руслан

душа тем более не одинока там Бог

Ali Na W

Что значит одиноким- жить одному?

Ali Na W

Конечно можно

ვასო წილოსანი

Да! Если не можешь терпеть других

Владимир Лесков

А как же??? Каждой твари по паре!!!

Эля..

Только так бывает, что одна тварь уходит..

Владимир Лесков

Значит найдется другая....

Эля..

А что? прыгать! Я тоже найду другого..🤔

Владимир Лесков

Сама себе и ответила, одиночество СУ... Ка...

Владимир Лесков

Вот, не года быть человеку без пары

Владимир Лесков

Плохо... Скучно... Грустно.... Одному

Al
Ali

Не знаю но наверное есть такие

Эля..

конечно, есть . но очень мало, надеюсь))

Al
Ali

Одиночество это ведь тоже надо выдержать, это своего рода милость если разумно к ней относится

Al
Ali

Понимаю но что есть то есть

Константин Лисицын

Не совсем определённо, Эля!...

Эля..

Я думаю, если одинокий, значит, не счатливый!!

Эля..

Сын имеет свою семью)) У него своя жизнь..)) Все равно в душе Вы одинокий))Счастдив по своему, но не так..))

Константин Лисицын

3 и 3!)))Свою семью, Эля!)))

Дэн

Нет, одиночество угнетает.

Та
Татьяна

Можно. Но это редкие люди.

Эля..

лчень редкие.. согласна..))

Баба Яга

Какое то время....вполне.

Эля..

И сказала себе Незнакомка, нужно позвать адвоката, сама не разберусь в этом вопросе..Посмотрела кругом, а Баба Яга и есть адвокат.. Что делать Незнакомке.. и зовет она сказочника. надо узнать кто такая Баба Яга?? Ау! сказочник, ты куда смылся..

Баба Яга

А вот и сам Андерсен!:)))) Он появляется именно через цефру 5. Сейчас эта цифра выражалась в месяцах.

Gans Anderson

Баба Яга а где кощеюшка?)) что съела?))

Баба Яга

Сказки мои читает:))))

Эля..

Не фига себе 5 мес не был)))

Робот Вертер

Думаю, что немало таких

Толя Попов

еще как☝️🙄............😉

Жа
Жанна

Если самодостаточен