Пан Стефа́н

Кому приходилось бывать в милиции/полиции и отвечать на вопросы следователя? Вас обязательно предупредят: всё, что Вы скажете, может быть истолковано против Вас. А что, разве задают вопросы с какой-то иной целью?? Будто бы не для того, чтобы использовать против меня?? 😁🤣 Это у них такой способ расположить к себе, влезть в доверие или что? 🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Это, если вы подозреваемый.Была свидетелем.

Владимир С

Заставить говорить то, что они добиваются.

Пан Стефа́н

Ну да ... Цель у них одна, только эта.

Alisa Warshavsky

Сделать вид, что уважают права человека....

Аркадий Литвак

Врут менты,а на тебя дела хотят повесить..

Ан
Андрей

Никто не предупреждает.И пощады не жди ...

Юж
Южанка

А что бы ты думал, что болтаешь.

Юж
Южанка

Да уж... Документы были не в порядке? Или вы их и не оформляли вообще?

Юж
Южанка

В общем, если дело уже дошло до суда, то я считаю, что они вас пожалели. Не важно, что вас бы выпустили прямо из зала суда. Важно - что судимость бы у вас БЫЛА. А это пятно на всю жизнь. И сейчас при устройстве на работу требуют справку об отсутствии судимости. На хорошую работу устроиться сложно.

Пан Стефа́н

Всё оформляли. У нас были наполеоновские планы. Два цеха работало, все работники хорошо зарабатывали. Но мы не просто бабло рубили, а хотели всех конкурентов вытеснить с рынка! А придрались к тому, что на некоторые булки не было лицензии. Увлеклись процессом, забыли сделать ... Кто-то из своих стуканул. Потому что пришла проверка, сразу потребовали именно на этот ассортимент лицензии. Мужики в масках, с оружием. Все документы сразу арестовали, работу приказали прекратить и всё. Процесс пошёл, как Горбачёв когда-то говорил ...

Юж
Южанка

Да уж... Скорее - происки конкурентов. Или стуканул завистник или обиженный.

Пан Стефа́н

Сами знаете, когда всё хорошо, "добрые" люди всегда найдутся ...

Анатолий Бирзул

И также можешь молчать ...

Пан Стефа́н

А так и надо. Это их работа, им за это платят деньги. Вот и пусть работают, доказывают! А зачем помогать против себя? Тем более, никто ни копейки за это не заплатит и мент своей зарплатой со мной тоже не поделится ...

Анатолий Бирзул

Ну вот ..а деньги их и твои при чем ?? Когда дается повестка..то при возове в полицию по повестке ваша заработная плата сохраняется ..

Пан Стефа́н

Как это при чём?? Им помогать - это значит делать за них ИХ работу. Бесплатно.

Анатолий Бирзул

))))) .помогай им за деньги. Вроде агентура состоит на гос довольствии

Пан Стефа́н

Да никак не хочу!! Даже срать с ними на одном поле, и то крайне нежелательно. 🤷‍♂️

Klawdja Latishewa

У Вас есть опыт?

Пан Стефа́н

Я не рецидивист, но общаться приходилось ...

Klawdja Latishewa

Извините, обидеть не хотела. Общалась, когда сбили маму насмерть. Вот такой "дикий" опыт.

Се
Сергей

не был