Кэт Гончар

Женщину осудили за убийство мужа и следователи обманули, вытянули якобы признание, аппеляции отклоняют... Вопрос: как бороться?

Ответы
Остап Бендер

Это очень сложный вопос. Нужны хорошие адвокаты. Вот мою сотрудницу осудили якобы за убийство матери. Она утверждает что это сделали соседи. Её признали невменяемой и отправили в дурку на пожизненное

Кэт Гончар

Печальный пример, как и тот, что описала

Му
Муиз

Ужасающий случай, хотя случается часто. 🤔👉Как говорится, закон дураков не защищает🤔👉Но я думаю, что есть решения с мелкими деталями.🥂 с новым годом

Вовочка Бакка

Бороться с беззаконием в государстве, живущем без законов и совести, бесполезно, можно только посочувствовать искренне в такой ситуации.

Виталина

хорошо. а кто тогда убил и есть ли у нее алиби на момент убийства

Ду
Дульсинея

это называется попасть в мясорубку системы, она не отпустит пока не высосет всё до копейки. Адвоката надо искать честного .

Виталий

НУ я не спец, тут скорее всего ,в прокуратуру писать, сми подключать, писать в высшие инстации, причем лучше все разом

Serezha Tula Tula

у следователя нет возможности отклонить апелляцию а как она будет смотреть в глаза детям убив их отца

Кэт Гончар

Это не их отец, она не убивала, просто нет доказательств против того, кто это сделал, он удрал, а она пыталась помочь, остановить кровь, испачкалась

Serezha Tula Tula

расследуют не по словам а по факту.

Кэт Гончар

Хто? Им нужно дело закрыть, та и все

Serezha Tula Tula

это твоё сугубо личное но отнюдь не правильное мнение

Кэт Гончар

Это свершившийся факт в данном конкретном случае

Елена Z

На одних признательных показаниях обвинение не построишь..должны быть иные доказательства..

~E
~ Eva Lansca ~

Но признание было?! Они её уговорили - убедили , что срок тогда будет меньше , так?

Кэт Гончар

Да, увы

Се
Серый

Можно сказать что признание было под давлением и без адвоката

~E
~ Eva Lansca ~

Но в таком случае надо написать заявление в Прокуратуру о том , что оказывалось психологическое давление , что её пугали большим сроком и чем-,то там ещё.

~E
~ Eva Lansca ~

Иначе суд не учтёт её устное заявление.

Кэт Гончар

Передала🌹

Камил Камилов

ну убила и убила, наверное было за что, кунни он делал любовнице а не жене ☝️😁

Ге
Геннадий

Кто отклоняет апелляции? Признание не является полным доказательством.

Ге
Геннадий

Она действительно убила?

Кэт Гончар

Нет, подстава

Ге
Геннадий

Зачем признание дала?

Кэт Гончар

Её обманули, сказали, что отпустят к детям

Ге
Геннадий

Кто же убил?

Дмитрий Каракозиди

Отсюда помочь не возможно. Необходимо заниматься этим делом.

Z*
Z *Ирина*

Суду сказала? Зачем? Или следователю? Тогда откуда апеляция.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Кэт Гончар

Это всегда пожалуйста, привет🤝

Мохарям Ханипов

это завесит кем был его муж ..и кто такие его родственники

El Fuego

решает суд а не следователи искать хорошего адвоката

Виталий

Аппеляцию нельзя отклонить, если подано во время...

Александр Рюрикович

По разговорам ТАМ половина безвинно осуждённых.😂

Валерик

Чистосердечное облегчает вину но утяжеляет срок

Кэт Гончар

Она не виновата🤷‍♀️ её подставили, это был её любимый человек, поэтому пыталась ему помочь

Фи
Фигаро

а задержали ее с дымящимся пистолетом в руках?

Имя Фамилия

С двухстволкой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Аппеляцию отклонить по закону нельзя