Борис Воробьев

Стоматологи придумали жевательную резинку для того, чтобы вылетали только что вставленные пломбы! Им- то хорошо: работы и доходов непочатый край, а каково всем прочим?

Ответы
Владимир Пономарёв

Борис ! Мы с вами годки и думаю -жующий человек похож на колхозного бугая. А для чистки зубов люди придумали СИСТЕМУ ПО УХОДУ ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА. Вот какой системой пользуютесь вы.?

Борис Воробьев

Банально чищу щеткой с пастой!

Владимир Пономарёв

Борис! Найдите видио ролик ЧЕМ МЫ ЧИСТИМ ЗУБЫ. Обратите внимание ,сколько песка в зубной пасте. Посмотрите на тюбике с пастой КООФИЦИЕНТ АБРАЗИВНОСТИ . А потом найдите интервью председателя ОБЬЕДИНЕНИЯ СТОМАТОЛОГОВ РОССИИ тов Садовского и всё поймёте.

Liudmila Harkavaya

не жевать эту придуманную гадость и не тратить деньги

Владимир Ракивненко

Им - плевать на них...

Владимир Ракивненко

С жвачкой и пломбою... Пока.

Галина Соколова

Не жуйте.

Борис Воробьев

Может и телевизор не нужен

Галина Соколова

Конечно, зомбоящик какой-то.