*****

ХОЧУ ЧУДА! Йогурт не предлагать

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Аслан Эйвазов

Тепло души - другая ипостась,
поскольку у души - свои законы.
Ведь в ней живёт любовь, отнюдь не страсть,
ей не страшны простуды и загоны.

В душе - чем больше просто отдаёшь -
тем больше тем же часом получаешь.
Душа - не тело, там не перельёшь.
Хоть осень, хоть весна. Грустим, иль чаем...

Светлана Штейнбах

Лишь проза жизни, как оторванный листочек и выброшенный из календаря. А чудо наступать никак не хочет, задаром ничего нам не даря.

Василий Кол

Мужик упал с 15 ого этажа и чудом зацепился за перилы балкона 3 его этажа. На следующий день чудо опухо и мешало ходить. ((((((

Фёдор Бронский

Как то раз пошёл в кино, посмотреть картину и как водится давно встретил там блондинку... может в кино сходим?

Владимир Лучинский

Добрый вечер! Доброго здоровья! Друг мой ..... Чудо В НАС самих... нужно просто его поискать там🙏☺️🤓

*****

хорошо

Владимир Лучинский

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! ДОБРОТЫ! 😀✌️😘

*****

спасибо

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ, неизвестный Друг😍

Feliks Zakopnuk

Если не йогурт, тогда форма для кекса. Между прочим, кексы там получаются действительно чудесные.

Лада Яцына

Чудо можно встретить на прогулке в лесу. Только обязательно запечатлеть на фото или рисунке.

Марина Матвиенко

Вечером на улице....остановитесь и поднимите глаза .....увидите множество звёзд....Чудо!

*****

спасибо!

Георгий Браташ

🐱😈✋Добрый Вам День) Буду Краток) Без Лапок) Мяу.. Чудо -это Я) DAS Ich)))

K*
Konstantin ***

я нашёл себе Чудо-вон сейчас в окно лает на синицу-Тери её зовут☺️

Олег

Конь-як с шоколадом, или водка с пивом. Можно еще,, северное сияние,,.

С.л. Максимов

Привет,для меня чудо ,это дети,но янадеюсь и вы своё обретёте,чудо

*****

эти чудеса у меня есть

С.л. Максимов

У меня шестеро и другого не надо

*****

👍👍👍👍👍👍

Даниил Волосников

ВОТ ДЕРЖИ ШОКОЛАДКА И МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ 1000000000000))))С НАСТУПАЮЩИМ!

*****

спасибо

Виктор Карфидов

Научитесь удивлять близких и чудеса начнут порхать вокруг ВАС

Юрий Бондарев

Имя фамилия адрес телефон я все устрою. И ты сама захочешь.

Галина Алекс.

Целых 27 факиров вам чудо предлагают. Ни один не подошел?

*****

неа

Галина Алекс.

Чудо у вас совсем расчудесное.Ждите.

*****

хорошо

Аскар Абдулов

Предлагаю чудо без вложений сьездите-по-родным местам

Абдрахман Абузаров

а чай ЛИПТОН...подойдет....👲🌹🌹🌹🌹🌹

*****

хорошо

Абдрахман Абузаров

тады ...захады....

Алексей Конищев

Единственное чудо - это я (шутка)😂😘😊👍