Сергей Булкин

Иногда знакомые девушки делятся со мной своей личной жизнью; и бывает, нахваливают своих парней (мужей, возлюбленных), но им (ребятам) об этом не говорят, как по вашему, почему?

Ответы · страница 2
Анна

Считают это ненужным, к сожалению

Анна

Да дурные. Если сразу это не делают, то и потом не будут

Лайза Неминели

Чтоб не расслаблялись😅

Лайза Неминели

Совершенно верно говорили😌😏

Сергей Булкин

Да только вот нагуляться я в доволь нагулялся, а сейчас кого то нормального найти сложно.))))

Сергей Булкин

Тебе не грозит, красивые на расхват)))

Сергей Булкин

Главное чтоб нормальный попался.

Лайза Неминели

Как говорится- Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть😅🙈

Екатерина Шатова

что бы не зазнавались

Сергей Булкин

Не знаю такого, но 88 лет пожил человек)

Екатерина Шатова

Простите, а Вы из какой страны?

Екатерина Шатова

этого человека знала вся Россия, он был великим актёром, театра и кино советских фильмов.

Сергей Булкин

Ясно, ну может в лицо бы я узнал.

Екатерина Шатова

Ну можно на сайте набрать данные поиск.стоке

Шагарьян Хайретдинов

а чтоб не задирал нос!

Далеко Не Идеал...увы(

Перехватить боятся?

Далеко Не Идеал...увы(

А может, просто...не хотят делиться проблемами?

Сергей Булкин

Это же не проблема а наоборот.

Далеко Не Идеал...увы(

Не высвечивают проблемы. Чтоб их не жалели. Не хотят выглядеть жалкими...

Сергей Булкин

Я и о проблемах их знаю. Но писал то я не это.

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? Они видят достоинства, но не намеренно не подчеркивают их, стремясь не вызвать повышение самооценки? Так?

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, не все благополучно в Датском королевстве. Как впрочем, и в любом другом...

Сергей Булкин

Да мне иногда кажется что я про них слишком много знаю.

Baltazar Kossa

vi vrach?ili fsixolog?dobri den))

Сергей Булкин

Психология мое хобби, наверное по этому со мной много общаются и просят помощи, доверяют все что могут. День добрый.

Baltazar Kossa

vot i poetamu sprashivaiut.i naxvalivaiut.a mojet im toje govoriat??????mushchina ochen lubit kogda ego xvaliat (i koneshnoje i v posteli)net takogo mushchini na svete ktobi skazal shto eto ne tak!))

Жанна

А зачем делиться?

Жанна

Они свои проблемы перекладина на вас, оно вам надо?))

Сергей Булкин

А почему бы и не помочь, тем более мне не сложно.

Жанна

Ну тогда ладно, помощь приветствуется))

Сергей Булкин

Тем более дальше меня это никуда не уйдет, частенько ребята пытаются узнать, я говорю что просто не помню)))

Жанна

Смотря в чем помощь нужна))

Сергей Булкин

В основном хотят выговориться, но иногда и советов просят, на разные темы.

Жанна

Значит можно вам доверять) это хорошо

Татьяна

врут

Татьяна

что им все нравится ,такого не бывает

Сергей Булкин

Прочтите повнимательнее что я написал.