Галина Петрозаводская

Наша Россия гуманитарная страна, помогаем всем ! Почему же наши пенсионеры лазают по мусорным бакам ?

Ответы
Yra Kozlov

про народ вспоминают в последнюю очередь .если вообще вспоминают. Сначала Сталин. тов. Жуков. или гос . Лужков или Путин. или Шойгу. виноваты конечно Горбочевы и Ельцыны. Трампы и Меркюли и им подобные. а народ как лазил по помойкам так и лазает

Зоя Овосиенко

Лазают те, которые ПРОПИВАЮТ свою пенсию. Сейчас для ВСЕХ пенсионеров - БОЛЬШОЕ количество различных соцзащит, которые позволяют достойно жить и на небольшую пенсию.

Николай Дубинин

Здесь у нас особое место ...заповедное ...для укрепления Духа. Приехал сюда из областного города ...либо пропаду в забвении ...либо Духом воспряну.

Зоя Овосиенко

Может, тогда лучше - к Виссариону под Курагино?

Николай Дубинин

Уж лучше он ко мне... Мне понравилась одна фраза: - "Прыгни с кручи, и до того как разбиться - отрасти себе крылья". Крылья мои слабы, но ...не разбился, это уже результат.

Зоя Овосиенко

Вряд ли он - к Вам...

Николай Дубинин

И мне нет нужды. Если бы он мне был нужен, никуда бы Виссарион не делся. И полно, о том.

Нина Димова

Помогает правительство. !! Списывая многомиллионные долги другим государствам за счет того,что свой народ поставлен на колени у этих баков.

Галина Петрозаводская

согласна...

Барон Де Гофмансталь

Потому что на столько гуманитарная, что в мусорные баки складывают не мусор, а гуманитарную помощь и хорошие продукты.

Галина Петрозаводская

никогда не видела в мусорных баках хорошие продукты...

Валерий Киселев

По мусорным бакам лазают не пенсионеры, а те, кто не работает по каким либо причинам. Думаю, не только в России.

Владимир Грядовкин

Потому,что там миллионы выкидывают!Я всю технику ремонтирую,и за 5%продаю,и дом на этом купил!

Татьяна Романюк

А наш патриарх сказал, что мы не люди, что мы варвары. А ведь он глаголет истину. Тварь Гундяй

Ольга Долина

Это позор мы отработали свои годы и не заслужили такого отношения от нашего правительства.

Илюся Галямова

Печально. Иногда пенсионеры стоят на переездах с протянутой рукой.Душа болит за них.

Muza

Просто мы живём так богато, что у нас и в мусорных баках есть чем поживиться. (Ирония)

Надеждушка Клиен

Это загадка большая, наверно кто отгадает получит нобелевскую премию

Геннадий Соловьев Z

Где? Кто? В ЖКУ доступ к мусорным контейнерам имеют лишь их работники

Бабка Ёжка

у каждого пенсионера есть дети, внуки, этот вопрос нужно задать им

Галина Петрозаводская

а если нет никого ?

Бабка Ёжка

совсем не хочется судить огульно, но люди одного возраста получают разную пенсию. от чего? по мусоркам вообще-то больше лазают бомжи, пенсионеров не видела

Дмитрий Яковенко

Это актуально и в других странах,так что не обобщайте!!😉☺️🌹

Мирослав Бороздин

пенсионеры--это наша внутренняя боль...они мешают всем...

Фархад Исмаилов

У олигархов спросите. И у их кремлевских покровителей.

Олег

Лазают не от голода. Я в детстве например тоже лазил

Людмила Михайлова

Всё у них есть ,но чего-то не хватает. Вот и лазают.

Виль Саттаров

Потомучто им не додали того,что они зслужили

Александр Карабашев

потому что мусор сидит в Думе и в Кремле